Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о Марии Вискуновой и ее высказываниям?

Leonarda [11.6K] 3 года назад

Это блогерша, которая набирает обороты своими роликами об отношениях мужчин и женщин.

3

Мария Вискунова - довольно эпатажная блогерша. Все в ее образе нацелено шокировать или удивить зрителя - и яркие волосы, и эмоциональные резкие речи. Отзывы о ней самые разные - кто-то восхищается, кто-то возмущается, кто-то задумывается... но равнодушным эта яркая девушка своих зрителей не оставляет.

Вот ее инстаграм, который регулярно обновляется свежими фото.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В настоящее время, известной в определённых кругах блогерше и визажисту Марии Вискуновой, двадцать семь лет. Она родилась четырнадцатого мая тысяча девятьсот восемьдесят девятого года в Екатеринбурге. Девушка Мария непростая. Как сейчас говорят, эпатажная. На своём канале Ютуб Маша занимается обучением. Постоянно красится в разные яркие цвета. За словом в карман, Мария не полезет. Она может так послать собеседника куда подальше, что у культурных и воспитанных людей, как говорится, уши вянут. Но, несмотря на свою грубость и хамство, Мария пользуется популярностью в социальных сетях. Вот её страничка в Инстаграм. А это её канал на Ютубе. Также у неё имеется страничка ВКонтакте.

А вот так выглядит Мария Вискунова.

2

Мария Вискунова это инстаблоггерша, молодая, красивая девушка. Родилась она в Екатеинбурге, ей всего 26 лет. Она преуспела в жизни. Привлекла внимание больше своей яркой, необычной внешностью. На сегодняшний день девушка очень популярна, выпускает много роликов об отношении людей, в первую очередь, об отношении мужчины и женщины. Поскольку является профессиональным косметологом выпустила много роликов на эту тему. Конечно, разговорная речь у нее... своеобразная, но это не мешает набирать просмотры своих роликов.

1

Лично мне эта блогерша очень нравится! Красивая, умная и талантливая девушка. Не боится посмеяться над собой и другими. Явно образована по текущим тенденциям в мире маркетинга, психологии и блогинга. К тому же талантливый визажист и стендапер. Не ханжа, искренне признается, что любит рекламные деньги. И да, не всегда она искренне верит в то, что говорит, но говорит она именно то, что хочет слышать одна половина ее целевой аудитории (мужчины) и не принимает вторая (женщины). Отсюда эпатаж, постоянные споры о ее блогах и высказываниях и бешеные просмотры.

И да, она первой придумала формат одноминутного видео подобного рода на подобные темы для Инстаграм.

Лично меня цвета волос Марии Вискуновой, ее вечные маты и машущие в воздухе пальцы совершенно не смущают и не отвлекают от содержания ее блогов. И хоть я и девушка, но с большинством ее высказываний про вечное нытье баб полностью согласна.

1

Она привлекла внимание аудитории, я думаю своим, так сказать, эпатажным правдорубством) Некоторые о нее в шоке, грубая, хамоватая, остальные же, несмотря на ее далеко не литературный русский язык, находят ее советы достаточно актуальными и видят в них здравый смысл, особенно, если девочки витают в облаках и ищут сказочных принцем, Мария Вискунова опустит их на землю)

0

Увидела это чудо в роли со-ведущей канала "А поговорить?" с Ириной Шихман. Просто нет слов описать моё недоумение. Не смогла вести себя ни прилично, ни тактично, ни экстравагантно как минимум. Проявляла себя как недоразвитая: реплики не в попад, матершина не в кассу...

Если в двух словах, то эта девушка на любителей незамысловатых сюжетов и ценителей ярких картинок-раскрасок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..