Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какие дни недели опасно рожать?

Тишина13 [44.1K] 3 года назад
категория: другое
2

Британские ученые выяснили, что наиболее благоприятными днями для рождения ребенка являются дни со вторника по пятницу.

Выходные же и понедельник названы самыми опасными днями из-за человеческого фактора: традиционно в субботу и воскресенье у большинства медперсонала выходной, а понедельник "день тяжелый".

Но я думаю, какой-бы не был день недели, главное настроиться на позитив, не поддаваться панике, стараться правильно дышать и выполнять рекомендации врачей, и все будет хорошо, роды пройдут легко, а в мире на одного здорового человечка станет больше!

0

а мне кажется нет никакой разницы когда рожать, будет то понедельник вторник, новый год или 8 марта, или пятница 13, когда рождаются детки это чудо,ребенок сам выбирает когда ему родится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..