Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где люди берут авторские фото к отзывам?

Olesya55 [4.5K] 3 года назад

Интересно как пишут отзывы про путешествия, добавляя авторские фото, не сами же они там были, Китай, Индия, Дубаи ?

1

Почему Вы думаете, что люди, которые пишут оставляют отзывы о путешествиях там на самом деле не были? Большинство пользователей, насколько мне известно, добавляют свои фотографии. Когда я писал отзывы о путешествиях, всегда добавлял к ним только фото, сделанные лично. Некоторые, конечно, скачивают фотографии из интернета, однако на сайтах оплачиваемых отзывов за подобные действия предусмотрена блокировка аккаунта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Olesya55 [4.5K]
Когда же им отзывы писать если они путешествуют, да и люди имеющие достаток будут писать отзыв за три рубля?  3 года назад
guruba [7K]
Это хобби  3 года назад
комментировать
6

Уважающий себя и свою работу автор отзывов будет делать фото к своим текстам самостоятельно. На телефон, фотоаппарат. Причем сделает качественное красивое фото.

К тому же, на многих сайтах, фото проверяются на уникальность и отзыв с чужими фото могут заблокировать, снять с публикации и хуже всего заблокировать автора.

Я стараюсь делать фото товаров на красивом фоне, например текстуре ткани, но все мои фото сделаны лично мной. Про путешествия не пишу, поэтому фото и не делаю.

5

Конечно, есть люди, у которых много денег, они не пишут отзывы за 5-10 рублей. Но не все путешествующие так богаты. Большинство как раз не имеет много денег, на поездку копят в течение года, зарабатывая на основной работе и подрабатывая в разных местах, в том числе и в Интернете.

Я люблю путешествовать, это мое любимое хобби. Побывала во многих странах, в том числе и и Дубае, Индии, Вьетнаме... И конечно, писала отзывы об этих странах со своими снимками, которые делала сама лично во время поездок. На дном сайте отзывов я пишу активно, это приносит мне небольшой доход, который целиком идет на следующую поездку, как и деньги с других сайтов, где я подрабатываю.

Всем этим я хочу сказать, что люди, которые путешествуют, не обязательно очень богаты. Хотя, конечно, часто встречаются отзывы, авторы которых явно не знают, о чем пишут. Но у таких обычно нет снимков или берут их у знакомых.

2

Где берут авторские фото?

Барабанная дробь...

У автора!

Очень интересный и познавательный вопрос! Афтар, давай исчо!

Olesya55 [4.5K]
У какого автора? Перекупают?  3 года назад
Olesya55 [4.5K]
Прилетел в Дубаи и скорее отзыв пошел писать в интернет, на фиг ему это надо?  3 года назад
Алёна7024 [12K]
Не все из-за денег пишут отзывы, многие делают это ради удовольствия. Авторские фото-значит сделал сам автор отзыва.  3 года назад
Olesya55 [4.5K]
Да я знаю что сам, но не будут люди имеющие деньги,заниматься написанием отзывов, они чем то занимаются бизнесом например, будут они сидеть и тратить свое время описывать гостиничные номера, отели, ерундой заниматься.  3 года назад
BigDaddy [3.1K]
Ну почему перекупают? Едешь, значит, в аэропорт, к трапу подкрался и такой из-за угла: дай дядя фоточку с Китая! Ну ты ж афтар! Жалко что ли?  3 года назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

На сайтах отзывов действительно есть "авторы", которые пишут выдуманные отзывы. чаще всего они пишут о путешествиях, иногда о технике, так как именно эти темы приносят наибольшее количество просмотров. Текст они берут из общедоступных источников или из отзывов других авторов, рерайтят его и выкладывают как свой. Фотографии тоже могут брать из статей об этой стране или месте, у своих знакомых, у авторов с других сайтов. Какое-то время такие люди на отзывах зарабатывают, но велика вероятность, что рано или поздно их забанят за плагиат.

Добросовестные авторы выкладывают только свои фото. Люди ездят в отпуск, понятно, что в отпуске все фотографируют, потом в свободное время пишут о своих впечатлениях и выкладывают свои фото. Многим хочется поделиться, да и дополнительные деньги, пусть даже совсем небольшие лишними не будут.

Я тоже пишу отзывы на нескольких ресурсах, почти во все свои отзывы добавляю свои фото, которые делаю специально. Это интересно, даже если оплата за это небольшая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..