Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На что обменять, где потратить бонусы "спасибо" от сбербанка?

Marina Gric [11.4K] 3 года назад
1

Тратить бонусы от "Сбербанка" можно в большом количестве мест, более подробно можно посмотреть на сайте банка, там во вкладке "партнеры" перечислены места где можно использовать их.

Мной же были использованы "Спасибо от Сбербанка" в магазине "Евросеть", купила хорошие наушники, половина цены было внесено бонусами, половина деньгами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Marina Gric [11.4K]
Купила билеты в кино, практически даром - очень приятно удивилась и ребенка порадовала  3 года назад
комментировать
3

Есть достаточно магазинов, где можно потратить эти бонусы. Я лично тратил в Burger King и пятерочке. В первом случае отказа 200, во втором от 100 можно списать. Озон тоже хороший вариант, но я там пока ничего не покупал.

2

Я часто трачу бонусы Сбарбанка в магазине kari KIDS . Там их плюсут с бонусами магазина и покупки выходят вполне выгодными. Партнеры этой программы указаны на сайте Сбербанка. Программа затрагивает все сферы деятельности человека, поэтому каждый может подобрать для себя подходящий вариант.

1

Тратить бонусы "Спасибо" от Сбербанка можно у партнеров программы, перечень можно получить на сайте проекта. Я оплачиваю бонусами покупки в Интернет-магазине "Озон", очень даже запросто, при выборе варианта оплаты указываю возможность списания бонусов. В некоторых торговых предприятиях сразу спрашивают о возможности списания бонусов.

Между делом Сбербанк проводит разнообразные акции о коих оповещает участников программы.

0

Оплачиваю заказы в интернет-магазине Озон, где можно оплатить ими до 99% от стоимости покупки, а также пару раз рассчитывалась в Кари. Там кстати можно оплатить только 70% от покупки.

Знаю еще, что Адамас принимает бонусы от Сбербанка.

0

Сбербанк дает своим клиентам бонусы. Потратить их можно с легкостью, например сделать покупки в интернет магазине Озон. Можно сделать покупки и в магазине Пятерочка. А можно их немного подкопить и сделать потом крупную покупку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..