Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Эрозия шейки, почему она появляется вновь?

[пользователь заблокирован] [70] 2 года назад

Давно не была у гинеколога, моя лечащий врач к моему сожалению ушла в декрет, попала к местному по участку в ЖК. Меня осмотрели и сказали, что помимо беспокоящий меня молочницы, вновь появилась эрозия шейки матки, которую я когда-то уже прижигала. Теперь вот ищу хорошего гинеколога в г.Брянске который квалифицируется на подобных проблемах. Может кто знает таких?

2

Гинеколога рекомендуется посещать раз-два в год. Но не все следуют этим рекомендациям. Причины для появления эрозии шейки матки у вас одна из этих:

• Какая либо скрытая инфекция. Сдается анализ (мазок) на скрытые инфекции. Делается это платно.
  • Дисбактериоз. Для нормализации микрофлоры нужны лакто- и бифидобактерии.
  • Травмирование слизистой шейки матки (роды, аборты, несоответствие размеров половых органов партнеров)
  • Так же нужно сдать анализы на гистологию и онкологию. В этом случае - Лучше перебдеть, чем недо... онкология нынче помолодела, что весьма печально.

К сожалению, в г.Брянске гинекологов не знаем-с.

система выбрала этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..