Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заподозрить дочь-подростка в мастурбации?

ДоКтоР 5 [69] 3 года назад
8

Подозревать Вы можите всегда кого угодно и в чем угодно, это только лишь Ваши подозрения, а сложится они могут по различным причинам в Вашей голове!

Если Вы хотите убедится в этом на 100% , то это тема другого вопроса!

Только суть этого, для чего это нужно Вам, вот это вопрос! Можите установить камеру, заснять и поставить ее перед фактом, но подумайте о последствиях!

Это может такую нанести психологическую травму девочке, что она до конца жизни будет Вас ненавидеть, и также может появится целый ряд комплексов, которые испортят ее жизнь! Грамотные родители, если даже станут свидетелями мастурбации их детей, никогда на этом не будут акцентировать внимание!

Так как это для подросткового возраста обычное явление! И уж лучше мастурбация, чем ранние половые связи, которые врядли ей принесут пользу!

Организм каждого человека индивидуален, и если избыток гормонов, то пускай лучше мастурбация!

Не пытайтесь поймать девочку на этом, это глупо и смешно!

Интерес к своему телу, а тем более в таком возрасте, это познавательный процесс своего тела, и это с точки зрения психологии норма!

Не делайте глупых шагов, за которые возможно придётся раскаиватся всю жизнь!

Если она получит такой "удар" от родителей, то скорее всего она на протяжении всей жизни не сможет никому доверять! Подумайте хорошо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Вопрос сформулирован дословно "Как заподозрить дочь-подростка в мастурбации?"

Записывайте рецепт. Вам понадобится:

• дочь-подросток - 1-2 штуки (на случай, если с 1-го раза не получится);
  • представление о мастурбации (можно найти в интернете);
  • подозрительность, как свойство характера.

Посетив в интернете соответствующие сайты, впечатлиться женской мастурбацией, возбудить свою подозрительность, вспомнить, что у вас есть дочь-подросток, которая тоже обязательно станет женщиной, а значит, сможет мастурбировать. И ЗАПОДОЗРИТЬ ЕЁ!

Если с первого раза не получилось, повторяйте попытки, в конце концов, всегда можно заподозрить в мастурбации вторую дочь-подростка.

В случае, если многочисленные попытки не привели к успеху мероприятия, попробуйте вспомнить, что это личное дело девочки, чем она занимается наедине со своим телом. А сексуальное возбуждение вызывает выброс гормонов, которые защитят ее здоровье и репродуктивную функцию. Заметьте, без риска забеременеть или заразиться неприличными болезнями. А потому подозревай-не подозревай, главное, чтобы она (мастурбация) вообще была - ведь это значит, что в доме подрастает нормальная чувственная Женщина ))

3

Ну если есть такой вопрос, то это уже подозрение. Ну заподозрили, ну и что? Теперь надо "выводить на чистую воду"? Вывели и что? Стыдить? Кастрировать? И всё это в угоду чему? Морали? Нравственности? Или для травмы психики ни в чем не повинной девочки?

2

А зачем Вам это надо? Может быть Вы не правильно выразили свою мысль? Ну, а если все правильно, то что Вам это даст? Вы поймёте для себя, что она половозрелая? Может удовлетворяться любым доступным ей способом? Если Вы этого не видите, значит она это не демонстрирует, не оскорбляет Ваш взгляд и Ваши чувства, да и на здоровье пусть занимается.

1

Да, вопрос несколько странный. Я понимаю, подозрения уже есть. Теперь вопрос: что с ними делать? Ответ: оставить при себе. Не нужно ни в чём убеждаться.Чем больше Вы будете на этом зацикливаться и обращать внимание,тем хуже будет. Ребёнок поймёт, что этом есть что-то "такое", запретное, не совсем нормальное, что неправда. Да, и Вы, к тому же мужчина, если я правильно понимаю. В крайнем случае поговорить об этом прии случае с девочкой может мама, но не Вы.

1

Я думаю, что не нужно этого делать! Это может только навредить. Я считаю, что в мастурбации нет ничего плохого. Пусть лучше она сама с собой это делает, чем рано начинает спать с мальчиками, вот уж потом нужно будит переживать совсем за другое. Не выдумывайте, это нормально не только как ситуация. но и для здоровья женских органов это полезно).

1

Вспомните себя в молодости и чем вы занимались. Вот и все, подозрения есть. Дальше вспомните, желали вы чтобы к вам лезли с советами или нравоучениями. До чего же родители не сообразительные. Сами через все проходят, а детям жить не дают. Пойдите и спросите если не можется, дальше удовлетворив свое подозрение - как поступите?

1

Да наверное немного неправильно выразилась, подозрения уже есть, но нужно все таки убедиться и никто не говорит про открытое внимание к этому, однако при удобном случае( возможно на каком то примере из новостей и тп) все таки считаю нужным поговорить об этом, дабы потом это не перешло во что то большее, привычку...

0

Что значит " заподозрить "?. Если девочка-подросток познаёт своё тело-в этом нет ничего плохого. Если у Вас есть какие-то сомнения по поводу своей дочери, то Вам поможет откровенный разговор. Выберите подходящий момент и откровенно поговорите с дочерью. Просто обьясните ей, что можно занести инфекцию, если не соблюдать поавила гигиены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..