Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол. Турнир Гранаткина-2107. Кто вышел в 1/2 финала Результаты?

dred70 [93.8K] 3 года назад
1

В полуфиналы в 2017 году турнира памяти Валентина Гранаткина прошли сборные Греции, Казахстана, России и Санкт-Петербурга (турнир проводится в Санкт-Петербурге). К сожалению для жителей города, сборная игроков не старше 18-ти, выступающих за Россию без труда переиграли команду Владимира Казаченко. Результат 4:1 (единственный гол у питерцев забил Ефрем Вартанян). Встреча состоялась в 19:00. У сборной России отличились: Максим Глушенков (30-я), Дмитрий Цыпченко (58-я), Станислав Уткин (62-я) и Дмитрий Вебер (85-я). Тем обиднее, что первыми, на 20-й минуте забили именно игроки Санкт-Петербурга.

Ранее, в 16:30 сборная Казахстана также вышла в финал, обыграв сборную Греции со счетом 2:1. Оба 1/2 финала состоялись 18 января.

Финал состоится 21 января.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..