Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что является основным показателем нормальной работы кишечника?

Неожидали [10.4K] 3 года назад
1

Отсутствие вздутия (метеоризма)в кишечнике, приступов кишечных колик, выраженного урчания в животе, как последствие усиленной перистальтики кишечника и ежедневный однократный, безболезненный стул, примерно в одно, и, тоже время. Кал, должен быть оформлен, не жидкий, и, не кашеобразный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хорошей работой кишечника считается явление, которое можно описать одной забавной фразой "сколько покушал - столько покакал". Это говорит о хорошем опорожнении кишечника. Соответственно это не должен быть понос. Хорошим знаком также является мягкий живот без уплотнений.

1

Когда вы его не замечаете, если орган не беспокоит, то ты о нем и не думаешь, работает себе и работает. Вот у меня сейчас так, а до лечения я точно знала где у меня кишечник.... И тяжесть была спутником постоянным..

1

Показателем нормальной перистальтики кишечника является хорошее самочувствие, ежедневный однородный стул, отсутствие болей в животе и тяжести, преобладающая лёгкость, чистая кожа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..