У вас отпуск в марте? Так это великолепно! Очень удобно отдыхать в марте.
Причины мартовского великолепного отдыха:
- У россиян в марте есть любимые праздники, это совершенно свободные от работы прелестные денечки. Можно на несколько дней окунуться в беззаботную курортную жизнь.
- Ранняя весна, март еще не является временем наивысшего спроса для отдыха. Туристы еще не заполнили курортные места обитания. Все летние пики спроса еще впереди.
- Во многие страны уже приходит теплый сезон. Море удовольствия можно получить , если беспечно пешком бродить по интересным улочкам незнакомых либо давно любимых городов.
Достаточно много направлений в марте предлагают нам туроператоры.
Своими теплыми приветливыми чистыми пляжами привлекает весенняя Испания! Изнуряющая жара в марте еще не добралась до роскошной Испании.
В Барселоне в это время около 17 градусов. Но это самое то, чтобы носиться по центрам для шоппинга.
В восточных и южных регионах здесь +23. Вы просто будете смотреть восхищенными глазами на пышную экзотическую природу. Море чистое, как слеза, примет вас в свои объятия.
А когда вы попадете на Корриду, узнаете о себе многое! Такого азарта вы не испытаете больше нигде!
В Валенсии в марте проходят традиционные, но неожиданные для вас, праздники и фестивали. У вас будет кружиться голова от экзотики, приветливых местных, желающих с вами общаться.
Здесь- самый крупный в Европе океанариум. Вы почувствуете себя капитаном Немо. Вы стоите в изумлении, а прямо рядом с вами плавает зубастая акула , мельтешат веселые рыбешки… Вы не поверите, но вам предстоит увидеть 45 тысяч морских обитателей с глазу на глаз! Да, еще не забудьте про пингвинов и моржей, они ждут именно вас!
Весенний Вьетнам – это что-то! Вам покажется, что вы оказались на другой планете. В России еще все кутаются в теплые шубки и курточки, обходят стороной появившиеся слякотные лужицы, а на южных вьетнамских курортах – уже рай! Здесь вы найдете желанную 30-градусную жару, по которой уже успели соскучиться за снежную зиму. Теплый ласковый вьетнамский ветерок появится и обнимет вас за плечи лишь вечером. А дождей в марте вы здесь не увидите.
Любители шоппинга – Ох! Здесь просто ваша любимая стихия! Все магазины, супермаркеты, лавочки будут ждать вас до самой ночи!
Здесь есть что посмотреть! Вы влюбитесь в древние буддийские мудрые Храмы. Здесь не придется сидеть без дела. Необычайно увлекательную экскурсионную программу приготовили , учитывая именно ваши интересы. Ханой – это место ,где живут удивительные люди. Вы сразу почувствуете их энергетику и зарядитесь этим позитивом!
Вы не сможете не посетить изумительную бухту Халонг. Здесь изобретательная Природа создала более 3 тысяч изумрудных островов. Когда вы отправитесь е этому волшебному месту, то узнаете древнюю легенду о Драконе, который сотворил нечто такое, вследствие чего образовалось это уникальное место на Планете.
Чехия хороша в любое время года. На древних городских площадях и тихих мощеных улочках , где гулко отдается каждый шаг, любителей шоппинга уже давно ждут !В марте вы сможете лучше всего оценить старинную европейскую архитектуру.
В первый месяц весны температура в Чехии растет буквально ежедневно на глазах! До +20 может прогреться прозрачный чистый воздух этой прекрасной страны. Правда, бывают и сюрпризы матушки-Природы. Ну, с ней не поспоришь….Дождик тоже нас порадует. Зато в это время здесь все уже цветет и благоухает.
А в чешских горах на белоснежных склонах с упоением носятся любители горных лыж. Хоть температура здесь около 0 градусов, здесь снег еще и не собирается покидать это чудесное место, где можно окинуть взглядом все бесконечное небо.
Всех приводит в восхищение древняя и вечно молодая Прага. Неустанно ищущим новых впечатлений туристам здесь раздолье. Есть где пройтись пешком по чешским улицам с бесподобной архитектурой, и подумать о том, как же много вы еще не видели!
В марте еще есть возможность отдохнуть дешевле, чем летом…Так что долго думать? Весь мир перед вами, он ждет Вас!