Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Секрет успеха Александра Гордона?

GERDA11 [11.9K] 3 года назад
2

Александр Гордон - харизматичный, обладающий самоиронией человек, имеющий свою четкую позицию, чувство юмора, не лебезит ни перед кем, что думает, то и говорит, обладает определенным обаянием, всегда пытается вывести различных героев передачи к истинной ситуации, ведь часто все пытаются скрыть детали, преподнести все в выгодном для себя свете, он успешно умеет разрушать эти мнимые иллюзии, он мудр, имеет определенный опыт жизни и понимает ее суть. Мне он очень нравится, передачу Мужское-женское смотрю именно из-за него. Мне очень понравилось его участие в передаче "Наедине со всеми", было интересно его слушать, брать на заметку определенные его мысли и видения. Все написанное - это лишь мое мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Безапелляционность, сильное мужское начало, самоирония, собственное, иной раз идущее в разрез с привычным, мнение придают ему такую привлекательность при совершенно средних (на мой взгляд) физических показателях, что он имеет красивых и молодых жен и всегда интересен, а на телевидении это равносильно успеху.

0

Александр Гордон очень обоятельный, харизматичный мужчина. Всегда имеет своё мнение и высказывает его в лоб, а не за спиной. Достаточно смелый и мужественный, мыслит нестандартно. Есть в нём ещё что-то необычное, то, что цепляет. Именно поэтому его выбрали для роли ведущего Мужское/Женское. Был женат 4 раза. Имеет 3 детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..