Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Невозможно соединение с удаленным серверов (ошибка 10057), как исправить?

kpoka [138K] 3 года назад

Значок доступа к интернет показывает нормальное соединение, но соединения не происходит. Почему и как исправить?

Также код ошибки 10058, 10065.

3

Я бы мог много писать о DNS соединениях, адресах, неработающих серверах и неправильно прописанных адресах. Но делать этого не буду. Не думаю, что получится. Тут опыт нужен системного администратора.

У вас есть телефон вашей службы технической поддержки. Включите компьютер и пусть он загрузится до места ошибки. Далее звоните в службу. Когда вам там кто-то ответит, объясните ситуацию. Там проверят с их конца ваше соединение и, если там все нормально, вам по телефону расскажут куда вам войти у себя на компьютере, что нажать, что написать, что исправить и так далее. Помогать будут до тех пор, пока связь не появится уже на компьютере. Вам останется только поблагодарить телефонную девочку или мальчика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..