Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Свекровь живет за 2000 км, хорошо ли это?

Natalya2017 [50.2K] 3 года назад
1

Это зависит от ваших отношений. Моя свекровь живет со мной в одном городе. Всегда помогает нам, внуку много чего дарит, без навязчивых советов и нравоучений. Мне с ней легко. Плюс никогда не названивает, звонит только мужу. Считаю, что мне повезло. И сыночку хорошо - две бабушки дарят много любви и внимания)))) А для меня это главное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какие бы отношения не были,но я считаю это замечательно!!Я от своей свекрови жила в тридцати километров,и мы были роднее не куда,стоило нам переехать к ней жить,то все,началась война!В итоге она нас выгнала с грудным ребенком в зиму,уже больше двух лет мы не общаемся,так что на моем личном опыте,чем дальше тем роднее.

1

Хорошо ли, что свекровь живет не рядом? Это зависит от взаимоотношений между невесткой и свекровью. Если взаимоотношения нормальные, хорошо когда она не очень далеко. Может и с внуками посидеть, и угостить чем-то вкусным. Бывает, что и с матерью труднее договориться. В любом случае, 2000 тысячи километров, это не так уж и далеко. Хуже, когда они находятся под одной крышей. Ведь все равно у каждого свои взгляды на жизнь, свои порядки. Да и, вообще, в доме должнв быть одна хозяйка.

1

Когда то очень давно, я жила вместе со своим молодым человеком у него с его родителями и сделала один вывод. Жить нужно отдельно как от своих родителей так и от родителей будущего мужа. Одни на западе, другие на востоке, а мы где то по середине и каждый приехал гостим о, и уехал гостим о.

1

Это прекрасно. Если свекровь сама себя обслуживает. Кроме того, у свекрови есть и другие члены семьи, требующие ее внимания. Мы со свекровью жили вместе, но таких, какой была моя свекровь, больше не делают. А со мной лучше все же проживать отдельно.

0

Да я считаю чем дальше тем лучше, советы не дает не учить а приезжает раз в год и хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..