Стоимость проезда в метро по карте “Спутник” в Санкт-Петербурге в 2017?

kupper [84.9K] 6 лет назад

Стоимость проезда в метро с 2017 года по БСК "Спутник" будет такая же, как и по другим картам с электронным кошельком ( пример Подорожник ).

С 1 по 10 поездку придется заплатить по 36 рублей.

С 11 по 20 поездку отдадим по 35 рублей.

С 21 по 30 поездку - 34 рубля.

С 31 по 40 поездку - 33 рубля.

Далее с 41 поездки стоимость проезда будет составлять 32 рубля. Правительство города все же вынуждает жителей переходить на карты. Кстати стоимость самого носителя - 55 рублей.