Станет ли Иванка Трамп президентом США? Когда? Почему?

Дм Н [53.1K] 6 лет назад

В. Жириновский заявил, что Дональд Трамп будет президентом США 2 срока, а после него этот пост займёт его дочь - Иванка Мари Трамп. На чём основано мнение Владимира Вольфовича?

Кстати, Владимир Жириновский не один раз говорил порой странные, как кажется в тот момент, вещи, но они потом с поразительной точностью сбывались. На эту способность Жириновского предвидеть ход развития событий не один раз обращал внимание Владимир Соловьев. Потому к нашему "вещателю" Вольфовичу стоит хоть изредка прислушиваться.

На чем он может основываться, говоря об Иванке Трамп?

**

Прежде всего на том, что она провела блестящую, по признанию многих экспертов, избирательную кампанию своего отца. Заметьте, супруга Дональда Трампа не проявляла такой активности, как его старшая дочь. Но у Иванки, определенно, огромные организаторские способности, умение отлично говорить, агитировать, красиво вести себя на публике, полное отсутствие страха перед аудиторией самой разношерстной.

К тому же Иванка - очень красивая молодая женщина, а это тоже располагает к ней людей.

Она имеет хорошее экономическое образование (с отличием окончила Пенсильванский университет).

Станет ли Иванко президентом Соединенных Штатов Америки? Я бы не спешила отвечать на этот вопрос отрицательно. Все может быть. Сейчас она один-два срока будет помогать отцу, а потом и сама вырастет до того, что будет готова возглавить эту страну. Ей всего 36 лет. Все возможно. Пока мне эта молодая активная красивая женщина нравится. Посмотрим, какой будет внешняя политика ее отца.

Иванко молода и привлекательна, ей 36 лет, поэтому теоретически может претендовать, став президентом Соединенных Штатов Америки, много может быть вариантов: захочет ли она сама идти по стопам отца и захотят ли её видеть в этой роли, её амбициозность вполне может сподвигнуть на этот шаг при поддержке своего мужа, она может оказаться у власти.

Большинство "заявлений" Жириновского основаны всего лишь на его фантазии. Он давно уже известен своими неадекватными, а порой и достаточно агрессивными выступлениями. Говорить о том, на чём основано мнение Владимира Вольфовича не имеет никакого смысла.

А вот о возможности Иванки Трамп стать преемником Дональда вряд ли можно говорить до того, как будет видно плоды деятельности Трампа на новом посту. Не факт, что сам Трамп сможет удержаться на кресле президента США на второй срок.

Я думаю, что Президент Дональд Трамп делает всё, чтобы народ США не разочаровался в своём выборе.

И, как человек, упрямо и упорно добивающийся всего, что захотел, он сделает всё, чтобы его переизбрали и на второй срок.

А, уж дальше будет другой шаг - сделать всё, чтобы продвинуть свою дочь Иванку Трамп.

Может быть, она и не станет президентом США, но и она, и её муж Джаред Кушнер, уже вошли в политическую жизнь США и вряд ли выйдут.

Иванке Трамп сейчас 36 лет, Кушнеру 37 лет. И она, и он - дети влиятельнейших родителей, у которых всё есть, но теперь хочется и власти.

У них приличная семья, трое детей. Они, судя по всему, очень целеустремленные.

Или она, или муж будут в большой власти.

Семья Трампов, добившись этой власти, теперь её не выпустит из рук.

Категорично утверждать, что станет, по окончании очередного какого-то срока президентства своего отца, нельзя ... но, возможно, и станет. Потому что имеет для этого все возможности - образование, энергия, способность к организации, внешние данные - то, что называется одним словом "харизма"). Поживём - увидим ... думаю, что это неплохо был бы. На самом деле интересно на женщину во главе США посмотреть).

И, в связи с вопросом, вспомнилась Хилари Клинтон - если уж она, через столько лет после далеко не блестящего завершения политической карьеры мужа, пыталась баллотироваться, то у Иванки такие мысли и планы "должны" появиться, по-моему, естественным образом).

Все конечно возможно и предположение вполне логичное.

Иванка Мари Трамп очень энергичная девушка и у нее действительно есть очень большие шансы стать следующим президентом США. Но сейчас это только предположение и не более того.