Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ответы на Московский кроссворд АиФ номер 3 за 2017 год?

Olga Best [57.3K] 2 года назад

Какие ответы на Московский кроссворд "Аргументы и Факты" номер 3 за 2017 год?

1. «Вставать на колени надо только перед той, кто потом погладит твои ...». 5 букв
  2. Что трудоголику даётся с наибольшим напряжением сил? 5 букв
  3. «Стаж» коньяка. 8 букв
  4. Кто у неверной жены в шкафу заводится? 8 букв
  5. «Индивидуальный ад» при жизни. 5 букв
  6. «Когда садишься в ... к парикмахеру и тебя накрывают накидкой, начинает жутко чесаться нос». 6 букв
  7. «Территория мусора». 6 букв
  8. «Ключ к задаче». 5 букв
  9. «Либо в ... лицом ударить, либо пыль в глаза пустить». 5 букв
  10. «Эх, я всё же дождусь тех времён, когда за ... будут давать 70 баксов!». 5 букв
  11. «Сольный теннис». 5 букв
  12. «Сумрачная сторона» религии. 6 букв
  13. Челобитная наших дней. 6 букв
  14. Закон подлости: «Сварил себе кофе и увидел, что закончился ...». 5 букв
  15. Тот, кто делает не как надо, а как хочется. 8 букв
  16. «Армейские передовики». 8 букв
  17. «Кто выбрался на ... на гребне волны, может скрыть, что у него мокро в штанах». 5 букв
  18. Особь «рыбной рассады». 5 букв

По вертикали:

1. Что интересует людей, поскольку они намерены провести в нём всю оставшуюся жизнь? 7 букв
  2. Из чего «вон лезут»? 4 буквы
  3. Дикарский запрет. 4 буквы
  4. Какие пельмени генацвале кушает? 7 букв
  5. «... в море не видна». 5 букв
  6. «Телохранитель» подозреваемого. 5 букв
  7. Отдушина Земли. 6 букв
  8. «Первые с конца» ноты. 6 букв
  9. Спонсорство без выгоды. 9 букв
  10. Астрономическое шоу. 9 букв
  11. На что пересаживаются «женщины, которым обрезали крылья ангела»? 5 букв
  12. Месилово. 5 букв
  13. Пушечный «выпускник». 6 букв
  14. Отец отца вашего отца. 6 букв
  15. Бегун «за каждой юбкой». 7 букв
  16. Где анималист натурой с головой обеспечен? 7 букв
  17. «Давеча, как ... сдавали без ставок, но наверняка, мы в разные игры сыграли: я в покер, а вы в дурака». 5 букв
  18. «Чем дешевле духи, тем сильнее ...». 5 букв
  19. Столовая, сделавшая карьеру. 4 буквы
  20. «Приют букета». 4 буквы
0

Правильный ответ на этот кроссворд лучше посмотреть именно в таком виде.

Дело в том , что здесь ответы изображены наглядно и как говорится в легком доступе. И вам остается только этим воспользоваться при необходимости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

В Московском кроссворде третьего номера газеты "Аргументы и факты" вопросы в этот раз были достаточно сложные. Приходилось поискать информацию в разных источниках интернета.

Вот читайте верные ответы:

По горизонтали:

По вертикали:

4

Можно получить массу удовольствия, когда принимаешься за разгадывание кроссворда. жаль только не всегда получается самостоятельно ответить на все задания. И тогда приходится искать подсказки, хорошо, если они находятся. Воспользоваться можно следующими.

3

Довольно не сложный кроссворд предложили нам разгадать редакторы газеты. Я думаю многие читатели и сами смогли с ним справиться, ну а у кого возникли проблемы с разгадкой данного кроссворда могут посмотреть ответы или перейти по этой ссылки и посмотреть ответы на сайте.

2

Московский кроссворд в АиФ отличается меньшим количеством вопросов и , по моему мнению, они значительно проще, чем в большом кроссворде от газеты.

Все ответы на третий номер можно найти на нашем сайте, предварительно прочитав в пояснении к вопросу все ответы к кроссворду.

2

Для тех, кто не смог полностью разгадать кроссворд опубликованный в третьем номере Московского АиФа есть хорошая новость, ответы на этот кроссворд уже появились в сети.

Как обычно некоторый вопросы оказались довольно сложными, как раз в этом случае и выручит подсказка.

2

Да, уже вышел и третий номер замечательного кроссворда в газете под названием "Аргументы и Факты" под названием Московский кроссворд. Ответы на него можно прочитать ниже в скринштоте-сетке. Думаю ответы помогут вам в разгадывании его.

2

Ответы на кроссворд уже есть. Их можно увидеть на этом сайте , либо на сайте Большой вопрос.

Здесь есть внутренний поисковик, которым вы можете воспользоваться, если нужен ответ на конкретный вопрос или на все сразу).

1

Кроме основного кроссворда в еженедельнике "Аргументы и Факты" под номером 3 также еще один кроссворд, который носит название "Московский" и отличается он от основного (большого) кроссворда малым количеством вопросов.

Правильные ответы на "Московский кроссворд" за номером 3 вы сможете посмотреть в газете "АиФ" № 4 или это можно будет намного быстрее, если заглянуть вот на эту страницу.

1

Когда ко мне в руки попадает новый номер газеты "Аргументы и Факты", то я в первую очередь разгадываю Московский кроссворд, так как он меньшего размера и почему то мне кажется более легким, вот и сегодня я разгадала первым его, а свериться с ответами всегда есть где, например вот на этом сайте

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..