Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Обязательно ли женщине быть всегда легкой при знакомстве с мужчиной?

ИринаРио [14.7K] 3 года назад

В принципе я согласна, что не следует отягощать отношения с мужчиной, тем более, при самом начале знакомства. И я имею в виду не споры, не горделивость, а открытость, искренность, которые мужчине могут оказаться в тягость именно потому, что они пробуждают в нем ответственность. Но тогда может получиться, что легкость в поведении может привести к быстрой встрече и даже быстрому сексу, мы все – живые люди. Только ведь женщина после этого влюбляется, если она в глубине своей – человек серьезный. И получается, что легкой быть – остаться разочарованной, если мужчина поверхностным окажется, а посерьезней быть – спугнуть мужчину, даже если он серьезный. Есть какая-то золотая середина?

3

Женщине надо быть такой, какая она есть. Не отпугнуть при знакомстве получится, а что потом? Женщина сможет в корне поменятся? Лучше не начать отношений, чем начать и прийти к разрыву в итоге.

Тут или, в принципе, работать над собой, меняться, чтобы не спорить и не напрягать или принять себя.

Вообще, людей часто волнует , что о них подумают, как они выглядят в данной ситуации. А как вам комфортно вести себя?

Еще меня пугает тенденция женщин не напрягать мужчин. Вы знаете, все мои знакомые девушки, удачно вышедшие замуж, сразу обозначали свои цели, свои понятия и т.д.

А теми, которые не хотят напрягать, ими пользуются по итогу, почему-то...

Будьте собой, просто нужно и работать над собой, совершенствоваться, если считаете нужным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну карты конечно же открывать сразу все не стоит, и всех тараканов женских показывать тоже. Но если человек нравится то нужно быть самим собой, всегда,не зависимо от пола.Если начинать играть роль того кем не являешься на самом деле то это обман уже как бы (утрировано конечно но в целом так). А тот человек который не воспринимает нас такими какие мы есть, может и не нужен он/она рядом? =) И я Вам скажу так, искренность и открытость первые вещи которые положительно оценит любой адекватный мужчина!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..