Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Правда ли, что можно вернуть до 70% от любой покупки в интернете?

Lell [12.5K] более года назад

В соц.сетях активно рекламируется какой-то способ возврата 10-70 % от суммы покупки в интернет магазинах. Правда ли это возможно, или это реклама? Если это правда, то как вернуть проценты от покупок? Что нужно для этого сделать?

3

Конечно же можно, но не всегда это 70%. В популярных магазинах можно сэкономить 5-20% от суммы покупки. Называется это кешбек. Вам нужно найти хороший сайт кешбек, там зарегистрироваться, а потом через этот сайт кешбек совершать покупки в интернет магазинах привычным образом. После покупки, обещанный процент возвращается на ваш аккаунт и сэкономленные деньги можно вывести на свой счет.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Есть такое, cashback называется (кэшбэк).

Правда 10% это ещё куда не шло, а вот 70% это вряд ли, если только акция какая-то, и выигрыш будет в чём-то другом. Например могут продать вещь с большой скидкой с расчётом что потом на расходные материалы для этой вещи больше потратишься (то есть замануха). Либо если товар долго никто не берёт, то уже готовы по себестоимости продать, лишь бы склад очистить под более ходовой товар.

cashback - это когда тебе возвращают сколько-то от стоимости товара если ты покупаешь через партнёра магазина. Например через банковскую карту банка, являющегося партнёром магазина. Либо если покупаешь по партнёрской ссылке какого-то сервиса, который потом, к примеру, получит с продажи 10%, а тебе вернёт 5% за то, что позволил им на тебе заработать.

2

Не правда, можно вернуть не только до 70%, но и гораздо больше. Это я заявляю на личном опыте работы с сайтом salesprocessing.ru. Чем он интересен?

1.Многоуровневая партнерская программа. Мой реферал заказал товар с кэшбеком до 200%, мне выплатили за его покупку по реферальной программе 4,2 доллара.

2.Приветственный бонус (так называемая бесплатная лицензия) - выплачивают от 5 дней (до 118 рублей) до 1100 дней (до 2947 рублей). Я выбрала самый дорогой, центы капают каждый день, вывожу потихоньку (минималка на вывод - 1 доллар).

3.Кэшбек за покупку. Он может быть вполне приличным, поскольку растянут во времени. Я приобрела игрушку для ребенка за 16,9$, в течение 3 месяцев мне вернули 14,78$ (начисляли равными долями каждый день

Вот мои результаты на сегодняшний день (без реферальских):

Да... не ответила на самый главный вопрос, какой там максимальный кэшбек... Я нашла у них 760% с возвратом за 360 дней:

С С С Р [383K]
с кэшбеком до 200% - это как?
купил вещь за 1000 рублей, получил бонусом 2000?
а можно так автомобиль купить? купил один за миллион, а тебе дают за это два миллиона...
 более месяца назад
nota44 [25.2K]
Совершенно верно - купил за 1000, бонусом получил больше, чем затратил на покупку. Но возврат не одномоментно, а в течение длительного срока, вывод частями. Проверяла - система работает. Автомобилей там нет, к сожалению).  более месяца назад
комментировать
1

Я пользовалась сервисом кэшбэка, но таких астрономических процентов там нет. Мне удается вернуть 7% от покупок на Алиэкспресс, в других магазинах я не покупала. Выплачивают от 0,2 долларов несколькими способами. Такие проценты, как у вас озвучены кажутся мне слишком высокими для любого кэшбэка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..