Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда ли, что можно вернуть до 70% от любой покупки в интернете?

Lell [11.2K] более года назад

В соц.сетях активно рекламируется какой-то способ возврата 10-70 % от суммы покупки в интернет магазинах. Правда ли это возможно, или это реклама? Если это правда, то как вернуть проценты от покупок? Что нужно для этого сделать?

3

Конечно же можно, но не всегда это 70%. В популярных магазинах можно сэкономить 5-20% от суммы покупки. Называется это кешбек. Вам нужно найти хороший сайт кешбек, там зарегистрироваться, а потом через этот сайт кешбек совершать покупки в интернет магазинах привычным образом. После покупки, обещанный процент возвращается на ваш аккаунт и сэкономленные деньги можно вывести на свой счет.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Не правда, можно вернуть не только до 70%, но и гораздо больше. Это я заявляю на личном опыте работы с сайтом salesprocessing.ru. Чем он интересен?

1.Многоуровневая партнерская программа. Мой реферал заказал товар с кэшбеком до 200%, мне выплатили за его покупку по реферальной программе 4,2 доллара.

2.Приветственный бонус (так называемая бесплатная лицензия) - выплачивают от 5 дней (до 118 рублей) до 1100 дней (до 2947 рублей). Я выбрала самый дорогой, центы капают каждый день, вывожу потихоньку (минималка на вывод - 1 доллар).

3.Кэшбек за покупку. Он может быть вполне приличным, поскольку растянут во времени. Я приобрела игрушку для ребенка за 16,9$, в течение 3 месяцев мне вернули 14,78$ (начисляли равными долями каждый день

Вот мои результаты на сегодняшний день (без реферальских):

Да... не ответила на самый главный вопрос, какой там максимальный кэшбек... Я нашла у них 760% с возвратом за 360 дней:

1

Я пользовалась сервисом кэшбэка, но таких астрономических процентов там нет. Мне удается вернуть 7% от покупок на Алиэкспресс, в других магазинах я не покупала. Выплачивают от 0,2 долларов несколькими способами. Такие проценты, как у вас озвучены кажутся мне слишком высокими для любого кэшбэка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..