Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто стал победителем конкурса "Мисс Россия" в 2013 году?

Александр Ветров [27K] более года назад
3

текст при наведении

Мисс Россия 2013 года стала Эльмира Абразакова из Междуреченска, Кемеровской области. 2 марта в Москве состоялся финал конкурса "Мисс Россия 2013" Участие в конкурсе принимали 50 красавиц прибывших из всех регионов России. Но победила одна из них 18 летняя Эльмира Абразакова (студентка Сибирского университета путей собщения). Кроме титула девушка получила самую дорогую в мире конкурсов красоты корону из белого золота, жемчуга и бриллиантов ценною свыше миллиона долларов, денежную премию 100 тысяч долларов, автомобиль и право представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира"

система выбрала этот ответ лучшим
Volna-luna [39.6K]
Вот это понимаю красавица. И глаз радует))  более года назад
В К [40.8K]
Да, действительно красавица - Принцесса... У неё есть все шансы выиграть конкурс "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", так как эта девушка ими и является, в независимости от решения конкурса.)  более года назад
Aleksandr LXXV [102K]
Мой родной город Междуреченск! Я знал, что там самые красивые девушки :)  более года назад
Volna-luna [39.6K]
Лет 5 назад с нашего города побеждала девушка. Но её так потом это всё испортило. Из миленькой девушки превратилась в гордую неприличную девку. Никто не думал, что победа на конкурсе смога её так изменить.  более года назад
В К [40.8K]
Вот куда бы надо поехать в поисках невесты, и девушки, которую можно полюбить по настоящему. (Но, нужно учитывать и то, что насколько больше в размере драгоценный камень бриллиант, настолько же сложно и трудно приобрести его, или завоевать, а ещё сложнее и труднее суметь сберечь и сохранить.)  более года назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
1

Насколько мне известно, победительницей конкурса "Мисс Россия" в 2013 году стала жительница города Междуреченска Кемеровской области Эльмира Абдразакова. В настоящее время она является студенткой Сибирского государственного университета путей сообщения, который находится в городе Новосибирске. Совсем недавно Эльмире Абдразаковой исполнилось 18 лет. Кстати, именно она теперь будет представлять Российскую Федерацию на предстоящих конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира" в 2013 году.

1

Победительницей конкурса "Мисс Россия" в 2013 году стала 18-тилетняя студентка Сибирского университета путей сообщения из Междуреченска Кемеровской области - Эльмира Абдразакова. Сейчас именно она будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

текст при наведении

1

В 2013 году победительницей конкурса Мисс Россия стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова. Победительница получила $100 тыс., автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах Мисс Вселенная и Мисс Мира".

1

Кто стал победителем конкурса "Мисс Россия" в 2013 году?

В этом году конкурс выиграла Эльмира Абдразакова, действительно очень красивая девушка, я считаю, она заслуженно победила и наверное сможет нас достойно представить на "Мисс мира".

0

Победительницей конкурса красоты "Мисс Россия" в 2013 году стала моя землячка Эльмира Абдразакова!

После победы в российском состязании Эльмира приняла участие в конкурсе "Мисс мира" в Индонезии. Теперь ей предстоит сразиться за звание "Мисс Вселенная-2013"

Желаю Эльмире победы!

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID