Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нарисовать каким бы хотелось тебе увидеть свой дом в будущем?

Odessitka [106K] 5 лет назад

Окружающий мир 3 класс Нарисуй каким бы хотелось тебе увидеть свой дом в будущем.

2

Сейчас есть разные варианты видения своего дома в будущем.

Это может быть современный дом в современном мегаполисе, например как этот дом.

если Вам нравится такой вариант, то жмем тут и рисуем такой дом будущего поэтапно.

Кому то нравится жить в сельской местности либо за городом, поэтому можно нарисовать вот такой удобный и современный коттедж.

Этот коттедж можно легко нарисовать поэтапно, жмем тут.

Также есть вариант нарисовать себе особняк для жилья вот такой

если понравился и хотите нарисовать, схемы рисования найдете здесь.

там же есть схема рисования виллы, коттеджа и даже собора.

Ну если Вас в будущем удовлетворит вот такой простой домик

то схема его поэтапного рисования вот здесь.

Очень миленько и со вкусом.

1

Дом будущего представляется мне светлым и просторным. Он обязательно должен быть построенным из природного, экологически чистого материала.

Мне кажется, что дом будущего надо строить с использованием таких технологий, чтобы в нем было тепло зимой и не жарко летом.

Желательно, чтобы дом располагался возле леса или возле моря. Также возле дома можно построить бассейн.

Внутри дома все должно быть расположено удобно для человека, с использованием современных технологий.

Дом будущего представляется мне похожим на такой:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..