Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Означает ли, что я должен остаться на БВ. См.?

Михаил 33 [36.2K] 4 года назад

Сегодня с утра я ответил на 10 вопросов, которые за 2-3 часа набрали в сумме 22 "За". Означает ли, что мои ответы интересны пользователям БВ и я должен остаться на данном проекте? Или это все-таки просто "новичкам везет"?

10

22 + — это 144 к репутации. Без группы поддежки это нонсенсный вариант, для новичка.

Видимо вас заприметила наша толпа в связи с той информативностью, что вы излагаете. В последние времена среди вновь прибывших редко встретишь информативно необходимого человека, который просто излагает мысли, необходимые большинству.

Другой аспект — если 10 ответов ваших весили более 601 символа, то тупая система выдала за ваши 10 ответов + 70, в остатке 74 человеческого фактора.

Теперь дайте ответ — вы работаете для системы или для народа?

Ты должен остаться не для этого проекта, а для тех, кто ценит твои человеческие данные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Не хотелось бы отвечать на свой вопрос самому, но ксожалению количество личных сообщений на БВ ограничено! Я работаю только для того, чтобы поделиться своими мыслями, а также своим небольшим, но все-таки жизненным опытом со многими людьми! Так же мне нравится, что здесь собираются люди разных профессий и возрастов, из многих ответов можно подчеркнуть для себя много полезного и интересного.

Исходя из вышеизложенного, я работаю для народа! Проект отличный, так как дает мне подобную возможность!

Отвечая на свой вопрос, вижу что "За" в моих ответах растут, поэтому могу сделать вывод, что все-таки пользователи одобряют мои ответы, а это не какая-то специальная накрутка просмотров!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..