Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда, что коммунальные тарифы в Украине возросли с 2014 года в два раза?

Kochbok [420K] 5 лет назад

С удивлением увидел на российском сайте, что коммунальные тарифы на Украине поднялись с 2014 года в два раза, а газ подорожал в восемь раз! На этом уважаемом сайте есть много украинцев, хотел бы услышать,прежде всего, ваш ответ, но и ответы россиян тоже будут интересны.

Словен [68.2K]
Не правда. Навскидку коммуналка скакнула раза в 3 минимум, а газ раз в 7-8.  5 лет назад
комментировать
2

Нет не правда, к сожалению коммунальные тарифы на Украине с 1914 года поднялись не в два раза, а в четыре раза! А вот газ действительно подорожал в восемь раз! Но главная беда, все-таки не в этом, коммунальные тарифы растут из года в год и в Российской Федерации, но согласитесь, растут они в процентном отношении, но не в разы как на братской нам Украине. И зарплаты и пенсии в России тоже растут, пусть и так как бы хотелось россиянам, а вот у товарищей украинцев и этого нет.

Причиной всему этому, на мой взгляд, и мнения своего я никому не навязываю, это отход Украины от России в угоду товарищам американцам /США/, которых совсем не волнует тяжелое положение украинского народа, у них совсем другие цели, а Украина только лишь инструмент в достижении этих эгоистических целей. Украина вовсе не исключение и не что-то новое, пример и некогда процветающая, по африканским меркам, Ливия и другие подобные страны не буду перечислять. Но, в последние время сдвиг в положительную сторону есть-и народ Украины и, главное, ее руководство начинают понимать где "раки зимуют" и даст Бог Украина начнет выходить из развала экономики и кризиса, а там и тарифы пойдут в низ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..