Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если забыла номер аськи, как его восстановить?

olya-2409 [2.1K] 10 лет назад
Джинг [128K]
А я вообще номера своего не знаю.))) Кликаю на значок, которые на рабочем столе, аська и запускается.))) А там уж в профиле где-нибудь наверное есть номер.)))  10 лет назад
olya-2409 [2.1K]
мне надо зайти с нового компьютера заново в аську. поэтому нужен номер  10 лет назад
Джинг [128K]
Ну может позвонить или написать письма тем, у кого Вы есть в асе? Они посмотрят и кинут Вам.)  10 лет назад
комментировать
1

А может вы остались у кого-то в контактах? Там и номер ваш есть. Еще можно завести новый аккаунт и поискать себя по нику, если его помните :)

0

Зайдите на оф. сайт icq.com . При входе вам понадобится только почтовый ящик и пароль. Если и пароль забыли, то восстановить его можно там же. В своем профиле найдете номер. Или где-то там, потому что я точно не помню, а пароль чтобы войти не знаю) В аське он сохранен и я его не запоминал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..