Однозначного ответа на этот вопрос нет только потому, что мир конструктивистов уважаемой компании сложен и многогранен. Скажу однако, что у меня дома используются изделия именно этого производителя. Обратимся к схеме, которые к чести производителя сопровождают практически любой конструктив.
Разделим всю конструкцию на составные части:
- Монтажная коробка, или кабельный канал (плинтус...), для каждого случая своя система фиксации, от болтов до скрытых защелок.
- Суппорт, промежуточная часть между монтажной коробкой и функциональным изделием.
- Функциональная (рабочая) часть (розеточный блок, модули для подключения локальной сети, аудиоразъемы...)
- Рамка - внешнее обрамление, обычно по цвету и стилю выбранной серии.
- Рабочая вставка (внешний розеточный блок, клавиши включателя, панель на разъемы...)
Все вместе это функциональный узел.
Демонтаж электрической розетки обычно состоит в следующем:
- Обесточиваем розетку, проверяем отсуствие напряжения
- Снимаем рабочую вставку, обычно фиксируется в центральной части винтом, слегка подцепив шлицевой тонкой отверткой.
- Снимаем рамку, она обычно прижимается к суппорту рабочей вставкой.
- Отделяем суппорт от монтажной коробки, на рисунке фиксируется двумя винтами
- Отключаем провода, они могут фиксироваться либо винтами, либо специальными зажимами.
- При необходимости можноотделить рабочую часть от суппорта, внимательно изучаем и находим две или четыре скрытых защелки, которые легко освобождаются шлицевой отверткой.
С остальным похоже, но все равно найдите схему на конкретную серию и узел. Можно скачать каталог в PDF, в нем есть краткие инструкции.