Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему при моей базе ответов и вопросов я получаю всего 6 кредитов в день?

azick [52.1K] 5 лет назад
8

Понятия "База вопросов" и "База ответов" на БВ означают лишь нечто количественное. Это всего лишь цифры. А сам перечень вопросов и ответов - всего лишь номенклатура.

К сожалению, очень многие наши усилия оказываются бесполезными в коммерческом смысле, если они направляются не в том направлении, к котором нужно их направить, если Автор желает зарабатывать больше.

_

Так, например, у меня тоже много "беззвёздных" вопросов и "беззвёздных" ответов. Усилия по их созданию оказались покамест напрасными (если рассчитывать на то, что я горюю но невыданным кредитам и по неизвлечённым из банкомата рублям, конечно).

У многих пользователей хорошие ответы (значительно превышающие скромновидные "200"). Зачем они это делают? Они же ничего за это не получают, ни копейки. Если предположить их потенциальные слёзы по этому поводу, то они тоже не в том направлении движутся.

_

Если коротко, то: "Вы не о том спросили и не там ответили". Может быть, где-то растеряли время на создание наглядности. Не анализировала Ваш труд, не могу сказать точно.

Но не огорчайтесь. Авторство - это прекрасный труд, чем-то похожий на создание музыки. Пишите и радуйтесь, что получается так красиво, так грамотно и настолько увлекательно. Это намного лучше и правильнее (от слова "Правила"), чем строчить по "200", не обращая на то, что из-под пера льётся бред толстой струёй. Думаю, что это когда-нибудь всем зачтётся. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Наверно потому что Вы не читали правила данного ресурса и не понимаете как происходит расчет начисляемой суммы.

Есть "звездные вопросы", т.е. те вопросы, которые "имеют популярность" в поисковых сетях, и количество ответов уже данных на вопрос помимо вас + позиция вашего ответа... вобщем вариантов - вагон и маленькая тележка.

Старайтесь давать ответы на интересные для других людей вопросы, и так сказать "животрепещущие", т.е. те, на которые пользователи чисто гипотетически больше всего могут зайти (и не только с данного сайта, а и с поисковиков)

PS "Средняя длина ответа: 310 символов". Это на 4640 данных ответов. С большей долей вероятности могу сказать что Вы любите давать короткие ответы и иногда даже меньше 200 символов, в таком случае за ваш ответ вы получаете 0.00 кредитов. Старайтесь давать не менее 300 знаков на ответ.

2

По собственному опыту могу сказать, что главное все-таки не количество ответов, а то, на какие именно вопросы отвечать и как, ведь имеются и такие, которые мало кому будут интересны, а значит и доход от них выходит минимальный.

Еще не следует отвечать слишком коротко, поскольку некоторые такие ответы вообще не воспринимают, да и редко можно дать полный ответ в таком случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..