Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой тариф МТС самый выгодный в Украине 2017 отзывы?

Nikolai Sosiura [151K] 5 лет назад

У МТС какой сейчас самый дешевый тариф?

Какой самый выгодный тарифный план в Vodafone Украина на 2017 год?

0

Неплохой тариф Супер МТС 3D нуль центр.

По этому тарифу за первый звонок абонентам МТС или Vodafone в день снимается плата 1 грн. 50 коп. Дальше звонки в сети бесплатные и безлимитные.

На другие операторы плата за первые пять минут составляет 1 грн. 50 коп. Следующие минуты - по 60 коп.

Есть ежедневно 200 МБ бесплатного Интернета.

А еще в этом тарифе можно подключить услугу Год без абонплат. Услуга составляет 200 грн., зато целый год можно не пополнять и говорить между абонентами МТС и Vodafone бесплатно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Как на меня, так тарифный план МТС «Просто Супер Первый» на сегодняшний день является самым выгодным в Украине.

За 1 грн в день можно говорить 100 минут в сети МТС Украина и Vodafone Украина.

Если звонить на телефоны других операторов , то стоимость таких звонков 0,50 грн/мин.

Кто пользуется интернетом, тому 500 Мб в день обойдется за 2 грн.

За 2 грн в день можно отослать 150 шт SMS/MMS на все мобильные сети Украины.

4

Если вас интересуют безлимитные звонки внутри сети, то лучшим тарифом Водафон Украина является тариф Водафон Light+. За 20 гривен в месяц вы можете безлимитно разговаривать с абонентами Водафон Украина и МТС Украина.

Если же вас, как и меня, интересуют не только безлимитные звонки внутри сети, но и выгодный мобильный интернет, то советую тариф Водафон Red S. За 50 гривен в месяц предоставлены следующие функции:

Безлимит на звонки внутри сети Водафон Украина и МТС Украина.

Безлимит на общение в социальных сетях (для меня очень важно)

2 гигабайта бесплатного интернета в месяц. (сейчас по акции 4ГБ)

50 минут бесплатных звонков на другие операторы по Украине. (сейчас по акции 75 минут)

25 минут бесплатных звонков за границу.

50 бесплатных сообщений на все операторы по Украине и загранице.

Очень выгодный тарифный план для пользователей мобильного интернета, учитывая, что первый месяц пользования этим тарифом - совершенно бесплатный.

3

Выбрать самый выгодный тариф МТС, который сейчас называется Водофоне в Украине, надо выбирать от того как часто вы делаете зврнки. Меня устраивает тариф Супер МТС 3D нуль центр, так как я звоню реже чем мне.

По этому тарифу за первый звонок с абонента в день снимается 1 грн. 50 коп.( хотя с марта начали снимать 2 грн.). Все последующие звонки в сети будут бесплатные и безлимитные.

На других операторов первые пять минут - 1 грн. 50 коп. последующие минуты - 60 коп.

Можно подключить услугу Год без абонплат. Платишь 200 грн. и целый год без пополнения говоришь с абонентами МТС ( Vodafone ) бесплатно.

2

С 2016-го года появились новые тарифы.

Все они выгодны в той или иной степени. Все зависит от абонента, что он предпочитает делать.

С 201-го года абоненты МТС в Украине могут без ограничений совершать звонки внутри сети. Плата, конечно, незначительно повысилась, но зато интернета стало больше.

Если вам нужен самый дешевый тариф, то выбирайте Red ХЅ. Ежемесячная плата составляет от 35 до 40 гривен.

Обратите внимание также на тариф Red Light. Это тариф выгоден тем, кто не каждый день пользуется мобильным телефоном или мобильным интернетом. Расценки такие: звонки стоят 2 гривны в день, интернет - 5 гривен в день за 100 Мб.

1

Vodafon Украина - это новое название сотового оператора МТС Украина. Сейчас МТС предложил своим клиента сразу два выгодных тарифа:

Если вы часто пользуетесь интернетом мобильным, часто звоните на другие сети, такие как Лайф, Киевстар и другие - то вам стоит выбрать "Смартфон 3G Первый", ведь там пол гигабайта бесплатного интернета и звонок другим операторам всего 50 копеек за минуту.

А если вы интернет используете только для соцсетей, вайбера, скайпа, а звоните только на родного оператора Водафон - то выбирайте "просто Супер Первый", тут вы будете платить только за то, чем реально пользуетесь.

Тариф "Смартфон 3G" 35 грн/мес:

Тариф "Просто супер Первый" абонплата отсутствует:

1

В текущем 2017 году компания МТС для Украины представила на выбор всего два тарифных плана, которые указаны на сайте сотового оператора (см. ниже). Таким образом, какого-то глубокого анализа не будет. Достаточно сказать, что наиболее дешёвым (выгодным) считается тариф под названием "Просто Супер", поскольку он требует ежемесячных перечислений в размере всего 70 гривен, тогда как "Смартфон 3G" предлагает платить 100 гривен.

Если вы хотите более детально изучить каждый из представленных выше тарифов, то предлагаю ниже ознакомиться с официальными услугами, которые предлагает каждый из тарифов.

**

1

Ой даже не знаю. Что ответить связь вообще очень дорогая ,стала как и впрочем всё, я лично МТС использовала раньше 50 грн в год раньше платила к меня был региональный тариф сейчас даже и не знаю но сейчас тариф у меня оплата в день составляет, 1, грн 50 копеек. Есть новый тарифный план 250 грн на год выплатите и на год забываете о пополнении счета на год. Есть так же тариф 30 в месяц это самые дешевые тарифы на данный момент. Дешевле нет а лучше всего позвонить оператору и уточнить какой тариф подходит вам и будет дешевле для вашей области.

1

Я очень активно пользуюсь именно Водофоном, потому что у меня такие симки у всех родных и друзей.

Сейчас по акции можно очень выгодно подключить пакет и тогда у вас будет вдвое больше интернета и чуть больше минут.

Мне кажется, что сеть у Водофона намного лучше, чем например у Лайфа. Часто слышу, что у них не ловит или пропадает сеть.

Мне кажется, что самый выгодный тариф - это M. Согласитесь 70 грн за 8 гб интернета. Это очень даже неплохо.

0

Дать однозначный ответ на данный вопрос никак не получится, поскольку оптимальность тарифа определяется для каждого конкретного абонента в зависимости от его разговорной активности, частоты совершения звонком на номера других операторов или за границу, а также скорости интернета.

На сегодня оптимальными можно назвать три тарифа Водафон, которые относительно недороги:

Абонентная плата соответственно за каждый тариф составляет 30 грн/месяц, 50 грн/месяц и 90 грн/месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..