Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как перейти на тариф Киевстар «Разговоры Регион 2»?

Nikolai Sosiura [151K] 5 лет назад

Киевстар. Как поменять тарифный план на Разговоры Регион 2??

2

С радостью помогу. У меня был тариф 20 грн оплаты за безлим в Киевстаре 60 мин на др связи,чтобы не перевели на 40 грн.- обратилась в Киевстар и там подсказали комбинацию *929*692# и вызов-.На счету должно быть 20 грн за переход. Счет можно пополнить и позже, я пополнила спустя 4 дня. Главное набрать эту комбинацию.Удачи!И вот пару часов назад кстати, пришла смска:"Ваш тариф изменен на "Разговоры.Регион 2".Приятного общения!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Тоже долго мучилась при переходе. Не могла никак поменять тариф. Меню у киевстара стало очень запутанным. Сам Киевстар предлагает позвонить на 477*1 и далее, следуя, указаниям сделать переход. Долго слушала, но видимо, прослушала) Нашла вот такой вот выход. Зашла в систему "Мой киевстар через планшет и там спокойно поменяла" Вот тут еще можно дополнительную информацию посмотреть. В частности, действует ли такой тариф именно в вашем регионе, так как может быть, что Вашего населенного пункта там нет в списке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..