Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравятся цены на товары типа "1499.90" или лучше "1500 руб"?

Ольга и сыновья [2.3K] 8 лет назад
0

Мне больше нравится 1500 рублей. 1499,9 - воспринимается как издевательство и неуважение к клиенту. Как будто покупателя держат за идиота. Всем же понятно, что тут за психологическая уловка, все давно уже к ним привыкли. И в голове всё равно будет 1500.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По мне так лучше округлённые цены.Ведь копейка рубль бережёт уже не актуально при нынешней жизни,а тем более с такой инфляцией,которая существует сейчас.Эти 99 копеек может быть и как то пройдут где нибудь за рубежом,а у нас менталитет другой и эта фигня у нас не проходит)))

0

Мне как-то все равно. Я все равно в уме округляю до большей цифры, даже если там 570, например, округляю до 600 для себя. Эти "обманки" поднадоели уже, конечно. Думаю, на них уже давно никто не ловится.

0

лучше 1500 так как за 1499,9 трудно будет отдать сдачу

Ольга и сыновья [2.3K]
я не про сдачу, тем более никто ее спрашивать не будет...
я про визуальный обман))
 8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..