Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как часто Вы готовы отпускать своих мужчин гулять с друзьями?

elen69 [18.3K] 6 лет назад
1

Я спокойно отношусь к тому, что мой муж идет гулять с друзьями. Я всех его друзей знаю, знаю где они гуляют и что делают. Всегда могу прийти и я знаю, что мне будут рады. Проще приспособиться к ситуации, чем с ней бороться и тратить на это время. Тем более, что у меня тоже появляется свободное время, которое я могу потратить так, как мне охота, отдохнуть или спокойно убраться или пробежаться по магазинам. Так что я даже бываю рада, когда он уходит в гараж или в гости. Думаю, что при длительных браках у многих вырабатываются такие взаимоотношения, основанные на полном доверии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А как поступить, когда он ходит с друзьями гулять не днем и вечером, а практически ночью часов в 22.00-23.00. А приходит под утро. В принципе да понимаю, с друзьями хочется пообщаться. Но почему нельзя это делать в более ранние сроки. На мои доводы не соглашается, говорит, что ему, дома сидеть, если спать не хочет. Работает тоже ночью по сменам. А я его жду, потому что не могу уснуть. А мне то на работу, я уже и снотворное пила, чтобы хоть сколько то поспать пока он гулеванит. Конечно, зовет меня с собой но как я пойду, если в основном это происходит в будни, а мне то на следующий день на работу. И так постоянно, как только он гулять уходит. Говорит дома скучно. Но почему нельзя сходить на несколько часов, а не до утра шарахаться.

1

С тех пор, как мы поженились, у нас как-то сами собой "отсеялись" одинокие друзья, и стало намного больше "семейных", куда и в одиночку ходить как-то не принято. Поэтому очень редкий случай, когда кто-то из нас куда-то в гости идёт в одиночку. Жена, правда, отпускает меня время от времени пообщаться с её младшим братом, хотя тот тоже женат и есть дети. Но иногда мы с ним просто идём погулять "без семьи", пообщаться, поиграть в бильярд итд.

1

привет вот например я стала делать так если он меня любит и у нас все обоюдно то и друзья должны быть как его так и ваши. если хочет пойти к друзьям предложите чтоб он взял вас а друзья своих вторых половинок это более интересно так и вам хорошо и ему приятно будет что вы хотите и уважаете его друзей... надо быть всегда вместе

1

Я понимаю, что у мужчины могут быть свои интересы типа спорта, хоккея или футбола. Может быть и желание сыграть с товарищем в бильярд или сходить в баню. Поэтому никаких вопросов с моей стороны не возникает.Пусть отдохнет в компании друзей. А я тоже не скучаю. Позвоню подруге и сходим на выставку, в кино или театр.

1

Не так часто как ему хочется но отпускать иногда нужно . Но при условиях что с приличными друзьями которых я знаю с хорошей стороны , что эти друзья будут без своих вечно завидующих мне спутниц , не надолго , в нормальный проверенный бар .

0

А что значит "отпускать"? Женщины себя чувствуют что, генеральшами? Мужчина захочет - сам пойдет, но при этом придумает какую-то ложь, что бы жена не узнала и не пилила за это сутками. Если женщина будет держать мужа под контролем, то успешного брака не будет НИКОГДА. Все мои разведенные друзья как раз по этой причине развелись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..