Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фанагория вино белое отзывы. Какие белые вина Фанагория стоит попробовать?

Dcvkfp [92.5K] 5 лет назад

Фанагорийские белые вина отзывы?

Какие вина из фанагорийских стоит попробовать?

1

Вина Фанагории, несмотря на невысокую стоимость, очень хорошие. Качество вина определяется не его стоимостью, а тем, как оно изготовлено, по какой технологии, из какого сырья; так же важна выдержка. Вина Фанагории - это качественные вина российского производства из натурального сырья, выращенного на Кубани. На вкус они все, естественно, разные, поэтому что-то советовать довольно сложно, так как то что нравится мне, может не понравится вам.

Попробуйте вина из серии "Резерв" - "Рислинг", "Шардоне"; так же стоит попробовать "Сотерн-Совиньон" (десертное), и конечно же (это моё любимоё вино) мускаты - "Мускат янтарный" или "Мускат Дамский".

Когда мы отдыхали в Сочи, мы всё это пробовали, вино очень хорошее, но выбрать "своё" вы можете только сами!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы посоветовала познакомиться с серией вин Ice Wine. Дорогие сладкие вина. Когда виноградные грозди не срезают до первых заморозков. Цена за бутылку около 1000 руб.

Самые достойные, на мой взгляд, серии вин у "Фанагории" «Cru Lermont» (около 600 руб. за бутылку) и "Авторское вино" (до 400 руб. за бутылку).

Вина из серии «Номерной резерв» когда-то были хороши, но сейчас лично у меня от них очень болит голова.

"Коварство и любовь", "Черный лекарь", "Ласковые сети" - студенческий вариант.

Мускаты (дамский, янтарный), которые часто можно встретить на полках магазинов, полусладкие вина для неискушенных потребителей.

Приведу вам конкретные названия из числа победителей Международного дегустационного конкурса «Южная Россия» за 2016, 2017 годы

в 2016 г.

золото ОАО "АПФ "Фанагория" Крю Лермонт. Шардоне Фанагории 2014 г. Сухие вина. Белые

золото ОАО "АПФ "Фанагория" Авторское вино. Сибирьковый - Совиньон Фанагории 2015 г. Сухие вина. Белые

в 2017 г.

гран-при ОАО "АПФ "Фанагория" Крю Лермонт Рислинг Фанагории 2015 Сухие вина. Белые

золото ОАО "АПФ "Фанагория" Шардоне Фанагории. 100 оттенков белого 2015 Сухие вина. Белые

Мое вот внимание привлек (пожалуй куплю на днях :) )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..