Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему после прохождении курса в центрах для наркозависимых (см)?

PUBLICA [85.8K] 2 года назад

Почему после прохождения курса в центрах для наркозависимых через какое-то время люди опясь срываются ?

ГоТеМ [24]
Значит такой центр, как человек который сталкивался с наркозависимостью скажу что я побывал в нескольких реабилитационных центров и помогли мне только в одном - Решение. Вот там действительно толковые специалисты и как не странно программа 12 шагов АН реально работает, ну и поддержка когда был на ребе тоже сыграла свою роль.  более года назад
комментировать
2

Потому, что даже если я вылечился от наркомании, то мои «друзья» так и остались наркоманами.

Допустим, я пришел домой, чистый, свежий, как «огурчик». Хорошо!

И следом, за мной «подтягиваются» мои друзья. И начинается.

• Ну, что отметим твое возвращение? «Вмажемся»?

Сначала, конечно, держишься, не поддаешься на уговоры. Но потом, что-то происходит, и ты «ломаешься». Подсаживаешься на дозу. Трудно ведь быть «чистым», когда вокруг все «грязные». Все равно, рано или поздно «замараешься».

Вот если избавиться от друзей….Например, когда они собираются «вмазаться», потихоньку собрать весь «кайф», и спустить его в унитаз.

Затем сознаться в этом «злодеянии», прочитать друзьям лекцию о вреде приема наркотических средств.

Возможно, друзья, испаряться из вашей жизни, и вы начнете вести здоровый образ жизни. Если умеете быстро бегать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..