Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как, набравшись кредитов, извлечь из этого прибыль?

[пользователь заблокирован] [1.3K] 10 лет назад
iris [80.9K]
О боже,я подумала про кредиты БВ!)))))))  10 лет назад
комментировать
2

Кредит - это зло, единственный вариант для меня приемлемый, это кредит под дело уже продуманное и разработанное до мелочей... ну, и возможно еще и потребительский кредит, но разве что люди не зарываются... Под зарыванием я понимаю 3-Dтелевизоры, машины дорогие и все такое... а вот стиралка. холодильник или швейная машинка (хотя это уже дело) - это я считаю обоснованной нормой....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.3K]
А вдруг в этом продуманном и разработанном до мелочей деле появятся непредвиденные обстоятельства? Тогда всё крахом пойдёт, а ещё кучу денег отдавать придётся.  10 лет назад
Chromer [543K]
Гм. Мне показалось, что вопрос был о кредитах, полученных на БВ. А теперь задумался.  10 лет назад
s a n a [156K]
И я так подумала, что речь о БВ.  10 лет назад
VLD [36.5K]
Муля, предприниматель - это человек берущий на себя риски того или иного характера, а как же без этого, или думаете у них все так гладко?:-) Да, и мы порой тоже прогораем - это жизнь, всего лишь....  10 лет назад
VLD [36.5K]
Вся наша жизнь - игра:-)  10 лет назад
комментировать
2

Хоть это и противоречит принципам инвестиционной безопасности, но кредит можно отдать на управление по высокорисковой стратегии. Второй, не менее рисковый вариант- самому вложить кредит с большим плечом по своей стратегии в рынок деривативов. Можно за неделю получить 100% прибыль, если повезет.

Вот только работу бросать не надо. Будете 30% от зарплаты отдавать кредиторам до самой смерти, если не повезет.

2

Для начала надо скрыться. Это, по крайней мере, снизит убытки. А там уже вложить в какой-нибудь банк и получать потихоньку маленькую прибыль.

s a n a [156K]
А не будет ли эта прибыль лишь суммой для оплаты процентов за кредит?  10 лет назад
exdividuum [6.1K]
Оттого первыми словами было: "Для начала надо скрыться". Если удачно скрыться, прибыль останется прибылью.  10 лет назад
s a n a [156K]
Я эти слова прочитала, но не поверила, что такое возможно ,ненавредив себе ещё больше.  10 лет назад
exdividuum [6.1K]
Знаю пару человек, кому удалось. Однако сам противник такого метода. Но раз человек спрашивает, как из кредитов прибыль извлечь, подкинул мысль. В действительности, банк от такого не обеднеет.  10 лет назад
s a n a [156K]
Ну это наверное зависит от размера кредита.  10 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..