Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А чего хорошего Вы успели совершить в 2017 году?

evgen56rus29 [503] 4 года назад

Вот иду я сегодня по улице, мороз ужасный. Смотрю воробушек сидит, замерз бедняга. Я его поймал, смотрю у него сердечко с испуга ещё сильнее забилось. Я его обогрел в пуховике, и когда он согрелся отпустил!!! А чего хорошего Вы сделали в этом году?

тэги: поступки
категория: другое
1

Я подобрал на дороге маленького тощего и блохастого котенка. Вылечил его от блох и расстройства желудка и теперь у меня прекрасный молодой белый пушистый котик. Я подарил себе радость, а животному целю жизнь! Органически не перевариваю живодеров и особенно живодерок, которые у нас считаются девушками!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самое хорошее и важное мое дело - рождение в этом году второго ребенка-дочки!:)) Ничего прекраснее нет на свете, чем появление малышей!И бессонные ночи, и трудности, и отсутствие личного времени,- все искупает улыбка ребенка! Ежедневно появляется что-то новое: учимся играть, ходить, кушать...Узнаем мир вокруг, общаемся с братиком, играем с ним и реагируем на окружающее.Вчера этого еще не умели, а сегодня уже получается! Это здорово! Всем желаю хорошей, крепкой семьи и много детей!

1

Если речь о 2017 г., то я пока успела только помочь бабуле сесть в автобус и кормить, поить и гладить каждый день выкинутого кота, подыскивая параллельно ему передержку или нового хозяина. Ну а в 2016 году много было сделано хорошего, за весь год устану перечислять. Эх, ну и хороший же я человек:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..