Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой прогноз курса доллара на июль, август и сентябрь 2017 года?

Mr-Sher [66.5K] 5 лет назад

Прогноз курса доллара на июль, август и сентябрь 2017 года, курс доллара США по отношению рублю

1

Всё зависит от боевых действий в на Ближнем Востоке и политики США в вопросе использования своих запасов нефти.

Исходя из того, что в Сириии военная операция проходит успешно ,но Дональд Трамп намерен использовать залежи нефти в США, повысив предложение и снизив цены на нефть-стоит ожидать укрепления рубля в ближайшее время по относенью к доллару и ослабления ближе к концу года.Думаю, в августе доллар будет стоить около 60 рублей, как и сейчас.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Курс доллара на два последних летних месяца и первый месяц осени в 2017 году следующий:

- на июль цена за доллар составляет 59,5-60,5 рублей

- в августе цена за доллар в среднем около 60 рублей

- в сентябре цена за доллар 60-61,5 руб.

0

В июле-августе рубль ослабнет до 63-67 руб. за одного мертвого президента США. И это будет только начало падения российской валюты, в итоге рубль ослабнет до 97 руб. к концу 2017 года. Прогноз сделан по волновой теории Эллиота.

0

Да, у думаю, что минимум - сто двадцать пять рублей за один американский доллар. Максимум - около одной тысячи рублей. Причём наступить это может гораздо раньше, чем летом, ориентировочный срок - это весна 2017 года.

0

Как правило курс доллара достигнет пика в году в августе, на спад пойдет к осени. Если покупать валюту я бы покупал в феврале, а продавал в июле, августе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..