Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реально ли обычному человеку с села, попасть в фильмы Голливуда?

barzini [608] 4 года назад

Реально ли обычному человеку с села, попасть в фильмы Голливуда?

0

Неважно откуда человек родом. Если у него есть талант и он действительно может хорошо играть, то все возможно. Начинать будет трудно, конечно же, поскольку Голливуд находится очень далеко, но, как говорится, упорство и труд все перетрут. Потихоньку, потихоньку, маленькими шажками можно добраться и до Голливуда, если сильно стараться, ведь там главное как человек играет и выглядит в кадре, нежели откуда он.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А почему нет?

Возможно именно в этом селе начнутся какие-либо съёмки фильма, и человек будет участвовать в массовых сценах (так называемая, массовка). а если его лицо вдруг приглянется режиссёру фильма, то можно даже попасть на экран крупным планом.

Но, конечно, больше шансов попасть в фильм Голливуда, если выехать за границу. Например, в Таиланд. В Бангкоке, столице Таиланда, голливудские кинокомпании частенько снимают художественные фильмы, приглашая всех желающих поучаствовать в массовке. Причём, это неплохо оплачивается.

Я знаю россиян, которые годами живут в Бангкоке, зарабатывая себе на жизнь участием в подобных массовках.

Так что, в наше время всё стало намного проще :).

2

В Америке таких историй много,из села,не благополучных семей,даже бывшие наркоманы и преступники смогли пробраться в шоу бизнес,индустрию музыки и фильмов,они оказались в нужное время и их заметили,ещё наверно фактор везения сыграл свою роль.По поводу случаев из России мне не известны,а тот кто смог туда пробиться не без связей как говориться и то это фильмы не голивудского масштаба,а скорей эпизодические, малозапоминающиеся роли,хотя я думаю если есть харизма,талант,если это актёр от Бога,если можно так выразиться ,то упорством можно пробить стену и добиться желаемого,но для этого нужно будет приложить не мало усилий.

0

реально для человека всё.если у вас есть упорство и талант-это возможно.посмотрите на Джеки Чана к примеру-его биография подтверждает такую возможность.всё ваших руках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..