Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Симпсоны. Смотрите ли Вы этот мультсериал? Чем нравится?

miv72 [107K] 11 лет назад
1

Да. Сериал "Симпсоны" смотрю достаточно регулярно. Очень нравится. Он один из тройки моих самых любимых мультсериалов. Остальные - "Южный парк" и "Футурама". Думаю, что не случайно "Симпсоны" это один из самых длинных мульсериалов. Его смотрят и любят многие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я смотрю мультсериал "Симпсоны", особенно увлекательно его смотреть в украинской озвучке, сейчас на канале QTV ежедневно транслируется по несколько серий. В принципе мультсериал с одной стороны поучительный, многие видят в героях сериала те поступки, которые и они иногда делают, и задумываются над своим поведением. С другой стороны он смешной, но русскому человеку американский юмор не всегда понятен, тут важную роль играет озвучка. Пробовал смотреть в других озвучках, и создавалось впечатление что смотрю другой сериал. Давным давно даже скачивал сезонов 18-20 и смотрел все серии на досуге. В общем один из самых любимых моих сериалов мультипликационных.

2

Нет , я Симпсонов не смотрю .

Я конечно их по телевизору вижу , когда каналы переключаю , но не могу я эту ересь смотреть , не интересно .

Мама смотрит , я ей говорю : " Как ты можешь этот бред смотреть ? " .

Видимо мама то старше , наверное мультсериал рассчитан кому за 40 лет .

1

Да, периодически смотрю. Мне нравится их юмор, можно особо не задумываться, а просто расслабившись смотреть, например, после тяжелого рабочего дня, когда мозгам хочется отдохнуть, я включаю "Симпсоны" и с удовольствием смотрю 3-4 серии. Забавные ситуации всегда происходят с этой семейкой, и хоть и этот юмор считается плоским, так можно иногда услышать очень умные вещи. Сейчас планирую скачать все сезоны и начать смотреть от начало до конца, а не вразнобой.

текст при наведении

1

С детства люблю этот мультипликационный сериал. Много раз его пересматривала.

Последние сезоны не очень нравятся, будто "Симпсоны" потеряли что-то важное, что позволяло им много лет быть моим самым любимым мультсериалом.

1

Смотрел с самого начала. Не показался очень уж смешным. Скоро бросил. Есть семейные сериалы намного лучше с более изощренными шутками. Даже Family Guy лучше, не говоря уже об American Dad.

miv72 [107K]
Специально его не смотрю, но время от времени попадаю на него)  11 лет назад
комментировать
0

Сериал "Симпсоны" идет уже 25-й год, так что трудно найти человека, который не посмотрел хотя бы нескольких серий. Весь сериал пересмотреть не фанату невозможно. Я специально сериал не смотрю, но иногда могу посмотреть серию-другую вместе с сыном подростком. Раньше, когда сериал только появился на экранах России, смотрела чаще, сейчас просто времени нет. Сам сериал считаю гениальным сатирическим проектом, достойным внимания и просмотра.

0

пришлось специально посмотреть,когда дети меня сравнили с симпсон-мамой.ничего общего,но детям виднее.

miv72 [107K]
Мардж Симпсон идеальная жена и мама! Раз дети сравнили Вас с ней - то это комплимент!  11 лет назад
iren [150K]
спасибо,утешили,а мне она не глянулась.  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..