Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему низкие мужчины хотят отношений с высокими женщинами?

Olesya55 [4.6K] 6 лет назад

Заметила, что мужчинам маленького роста нравятся высокие женщины, они совсем не комплексуют ?

2

О, это вопрос ко мне! Да, это так - низкого роста мужчины (за редким исключением) склонны к отношениям с высокими женщинами. Почему так? Для некоторых - это удовлетворение инстинкта охотника - вот ведь какую "добычу" отхватил! Но, я думаю, что основная причина не в этом. Мне рослые женщины нравятся эстетически, красиво знаете ли! Такой не просто хочется обладать, а "играть" на ней, как на старинной скрипке известных мастеров - испытывая восторг от игры и трепетно держа в руках дорогой инструмент - два удовольствия в одном! Конечно, все это относится не к мужеподобным монстрам, а естественно рослым, от природы, женщинам, не утратившим очаровательных женских форм и характера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Низкие мужчины, в первую очередь, мечтают подрасти -

поэтому и выбирают высоких женщин, чтобы при поцелуях

им приходилось вставать на цыпочки, вытягивать позвоночник

и стремиться, стремиться все выше и выше - к заветному!!

(О больших и маленьких писал здесь - http://samssr.blogspot.com/2014/02/blog-post_8853.html)

1

Притягиваются противоположности, наверное, чтобы уравновесить низкий рост ростом высоким. Замечено, что полным мужчинам нравятся худенькие женщины, а худых, наоборот, тянет к пушкам. Может это поиска того, чего нет у вас, это привлекал и заводит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..