Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто что знает о прошивки матрицы человека(души)?

Пыль Небесная [20.8K] 8 месяцев назад

буду рада любой информации

Пыль Небесная [20.8K]
или где происходят обновления и дополнительные настройки души человека??коряво пишу..потому что коряво понимаю..многим и этого понять не дано..что такому имеет место быть  8 месяцев назад
тайман [1.4K]
вряд ли кому из людей про это известно, доступа у них нет.  8 месяцев назад
комментировать
1

Термин "душа"философский. У термина "матрица" определений много,он используется в металлообработке,в полиграфии,в математике и т.д.,к душе он не имеет ни какого отношения.Если у вас какие то проблеме в сознании,вы хотя-бы их определите,и получите адекватный ответ. Точно то,что душу не возможно прошить. Вы,кстати,можете задать свой вопрос кому-нибудь через сообщение.Поищите кандидатуру и задайте свой вопрос.

Пыль Небесная [20.8K]
я и получила ответ..а почему вы уверены..??что не имеет отношения к душе..это ваше всего лишь мнение..  8 месяцев назад
asterk [4.3K]
Душа,понятие,выражающее исторически изменявшиеся воззрения на психическую жизнь человека и животных.Восходит к древним представлениям об особой силе,обитающей в теле человека и животного(иногда и растения)и покидающей его во время сна или смерти.(на счет сна я не согласен).Это философское определение. обозначено термином"понятие".Понятие невозможно прошить. Еще я вам скажу о том,что у вас голове есть очень хорошее устройство,называется МОЗГ.Выбросьте из него все,что вам мешает жить развиваться и прошивать ничего не надо будет.Живите и радуйтесь.Я вам этого искренне желаю.  8 месяцев назад
Пыль Небесная [20.8K]
энергетическая матрица в теле человека...нашла правильное определение..и не говорите..что этого не существует..в вашем понимании не существует..я тоже желаю всем любви и добра))  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID