Как похудела Инна в дом 2?

Шуршунчик [1.4K] 12 лет назад

На какой диете сидела Инна в Дом-2, что так постройнела?

Для начала она, стала меньше кушать. Она начала есть маленькими порциями, то есть чаще но по понемногу. Категорически отказалась от еды после 18.00.Она говорила, что если уж очень тяжело, то пила чай. Также полностью отказ от мучного, сладкого,никакого хлеба.Больше фруктов ввела в рацион питания. Ну и естественно не обошлось без спорта, ходить начала в тренажерный зал.Да, она конечно молодец. Просто колоссальная потеря веса,как посмотришь на нее, такую как она была, так аж не вериться что это она. Это лишний раз доказывает что похудеть можно, нужно только к этому стремиться!!!

система выбрала этот ответ лучшим

В отличии от рекламных банеров, которые нагло врут и рекламируют диеты ссылаясь на фотографии Инны, она раскрыла секрет, что уменьшила вес путём хирургического вмешательства, затем прошла курс лечения и только тогда стала питаться согласно разработанной диете, чтоб сохранить результат.

Она сделала липосакцию, а потом уже сидела на диете и занималась в спортзале. В одной из серий она ругалась с Гажиенко. И она сказала, я расскажу на всю страну, как ты на самом деле похудела.И, действительно, она почему-то пропала, а потом появилась уже худая.

Ела меньше здоровое питание дали и о себе знать, ее результат достаточно положительный, хорошо она сбросила. Просто поставила цель и каждый день медленно и уверенно шла к ней, так каждый может только характер нужно.