Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где смотреть 6 серию сериала "Вы все меня бесите"?

Alen4uk [156K] более года назад

Где смотреть 6 серию сериала "Вы все меня бесите"?

1

Таким образом интригуют зрителей и создают ажиотаж вокруг сериала, потому что пять первых серий стали доступными до премьеры. Уже выброшено несколько серий, в том числе и шестая ,которые можно будет смотреть вот тут или же на официальном сайте телеканала СТС.

фото

Можно заплатить и посмотреть в платном режиме все серии прямо сейчас на сайте официальном СТС, но требуется почти 300 рублей, поэтому можно подождать и потом смотреть бесплатно. Каждый день показывать будут по 2 серии, а значит шестая , а седьмая и восьмая будет в среду ( 12), транслировать начинают с понедельника 9 числа.Так что ждать недолго, не стоит платить деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Очень легкий вопрос. Я как раз сейчас смотрю первую серию сериала "Вы все меня бесите!" на этом сайте. На сегодня там представлены пять серий 20-и серийного по прогнозам телесериала. Очевидно, что после появление 6 серии она появится и там.

2

В интернете уже появились первые пять серий этого нашумевшего сериала. Вот сколько дней смотрю СТС, на каждой рекламе показывают анонс сериала "Вы все меня бесите". Я прям на зубок выучила, что в понедельник будет премьера на СТС и покажут аж 2 серии подряд. Хотя 5 серий уже просмотрела на этом сайте

Но получается, что 6 серия будет в понедельник 16-го, ее можно просмотреть на телеканале СТС, или на этом сайте ( на котром уже 5 серий есть) она появится ближе к среде.

2

Если не жалко 299 рублей за новую серию, то шестую серию сериала "Вы все меня бесите" можно будет посмотреть на официальном сайте телеканала СТС. Шестая серия выйдет уже на следующей неделе.

В то время, как показ сериала на СТС начнется только с 9 января 2017 года. Но, шестая серия выйдет еще спустя неделю. Как я поняла это будет вторник 17 января.

Платный просмотр в интернете будет доступен на неделю раньше выхода в эфир на телеканале.

1

Сериал этот уже многим полюбился, и многие думают где же посмотреть очередную шестую серию.

Сделать это не так просто, так как на официальнм сайте необходимо заплатить за просмотр. Пока бесплатной серии в интернете нет, она появится только на следующей недели.

1

6 серию сериала "Вы все меня бесите" можно посмотреть на официальном сайте в этом источнике, права она будет платной. Также можно посмотреть на сайте уже бесплатно, которые специализируются на показе сериалов и фильмов, например на этом.

1

Я смотрю данный сериал на этом сайте. Уже есть девять серий из двадцати. Серии выходят во время и в хорошем качестве.

Мне сериал понравился, так что жду с нетерпением новых серий. Он не напрягает и помогает отвлечься от своих проблем.

1

Обычно сайт просмотра онлайн предлагает весь сериал. Конечно же, после показа очередной серии на ТВ. Если начал смотреть на каком-то сайте "Вы все меня бесите". то очередную, шестую, серию стоит дождаться и посмотреть там же.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..