Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как привлечь людей для обсуждения темы?

Даниил88 [570] 2 года назад

Как привлечь людей для обсуждения темы, чтобы на интересующие вопросы были даны качественные ответы или просто даже на рассуждения типа : было бы, а если бы..и т.д.

Были заданны пару вопросов на вполне интересные темы, науки, философии, но так и не было получено ответов, что же делать? Ответов на нейтральные вопросы очень много, а вот на серьезные темы, что-то вообще нет.

Стоит ли вообще пытаться в дальнейшем подымать темы для обсуждения и рассуждения, задавать вопросы в научном русле?

В данные момент, после создания всего лишь 2 вопросов, кажущихся мне значительными, которые в свою очередь остались без ответа. опустились руки.

2

Может я и не права, но отвечу так: люди, которые на "ты" с компьютером ищут важные для себя ответы в Викпедии, на специализированных сайтах и форумах и не скрывая иронии говорят, что мы здесь сидим от нечего делать... лодыри не хотим в Гугле порыться...

Обидно после таких слов но лично меня они не заставят уйти с проекта.

Ваши вопросы просто не попались на глаза человеку, который владеет информацией в достаточной степени и захотел бы на них ответить, а чтобы такого человека быстрее найти советую добавлять бонусы к вопросам.

Даже за минимальный бонус (5 кредитов) люди будут рады ответить Вам!

Желаю удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если людей интересует данная тема, они сами найдутся, и будут обсуждать ее. Если это не интересная тема для большинства, тогда стоит, назначит для темы денежное вознаграждение. Если и тогда не чего, но вам очень нужны ответы, тогда методом аукциона, каждый день по немного увеличивать бонус, и я уверена, люди подтянутся!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..