Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто поет песню "Я не могу без тебя дышать" в сериале "Вы все меня бесите"?

Alen4uk [161K] 4 года назад

Кто поет песню "Я нем могу без тебя дышать" во второй серии сериала Вы все меня бесите? Где найти слова, скачать, слушать?

1

Песня под названием "Я не могу без тебя дышать" в исполнении Уматурман, мне особенно запомнилась в сериале.

И поэтому я решила её поискать и облегчить вам поиски данной композиции.

Итак, Текст песни "Я не могу без тебя дышать":

Прослушать или скачать её можно здесь.

Или здесь

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В сериале " Вы все меня бесите" лирические моменты сопровождает песня, Которую исполняет группа "Умиатурман", называется она " Я не могу без тебя дышать".

Песня очень лирическая и мелодичная.

Слова песни " Я не могу без тебя дышать". Текст песни "Уматурман — я не могу без тебя дышать"

2

Песню со словами "Я не могу без тебя дышать", которую можно услышать в сериале "Вы все меня бесите" поет группа "Уматурман"(Uma2rman) . Песня называется "Налей мне", как всегда в стиле исполнителей композиция получилась грустная, лирическая, нединамичная. Послушать и скачать песню "Налей мне" можно на этом ресурсе. Клип можно посмотреть здесь.

Текст песни "Налей мне":

2

Действительно, очень красивая и лирическая мелодия, которая заставляет задумываться.

Я о ней уже очень давно знаю, та как услышал ее у одной украинской группы "Уматурман".

А пеня от "Уматурман", называется "Я не могу без тебя дышать".

Вот, перед вами текст песни:

А на этом сайте, Вы можете скачать и послушать песню

1

Композиция со словами "Я не могу без тебя дышать" в сериале "Вы все меня бесите" исполняет российская рок группа Uma2rmaH, в группу входят братьев Кристовски. На youtube есть официальный клип,называется UMA2RMAN - Налей мне

1

Братья Крестовские исполняют песню для сериала "Вы все меня бесите". На музыкальных сайтах, или на сайте творчества группы УмаТурман можно поискать и найти слова этой песни про характер и красоту главной героини сериала.

1

Очень клевая песня, которую уже успели многие полюбить. Поет ее группа "Умиатурман".

По этой ссылке можно увидеть текст песни.

А вот по этой ссылке можно его послушать.

А скачать можно в аудиозаписях вконтакте.

1

Мне очень понравилась эта песня. И мне кажется она станет очень популярной. Где скачать эту песню я не нашла но нашла текст песни. Поет эту песню группа "Умиатурман". Очень нравится его голос, он очень нежный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..