Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте steambuy.com? Реально купить ключи к играм?

Enough [18.3K] 4 года назад

Что за сайт steambuy.com? Какие реальные отзывы о сайте? Стоит ли покупать в магазине steambuy.com?

2

Steambuy является хорошим сайтом для покупки игр как для площадки Steam, так и для Battle.net. Причем для второго, по более низким ценам. Для примера, если Overwatch: Origins Edition на официальном сайте стоит где-то 3 299 р., то на Стимбай купите по 2 499 р.

Хорошо еще то, что скидки не зависят от времени распродаж, как это бывает в Steam. Ну а отзывы некоторые люди пишут сразу же после получения ключа (они ниже списка).

p.s. Когда-то участвовала у них в платном розыгрыше, где за 65, 99 или 295 р. можно выиграть какую-нибудь игру из предложенного списка, и все было нормально. Вложила 99 рублей (самое популярное) и получила ключ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт steambuy.com зарекомендовал себя с положительной стороны. Сам пользовался этим сервисом и все мои покупки дошли мне.

Но не будем игнорировать статистику о данном сайте от Web of Trust. Отзывы отрицательные конечно же есть, но общая статистика все же хорошая.

Основные причины по которым этому сайту доверяют это:

• Хороший сайт
  • Прочее
  • Сайт, созданный специально для детей
  • И от себя добавлю , что данный сайт проводил ежедневный розыгрыш игр (сейчас не знаю есть ли).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..