Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт БВ больше для развлечения и общения, чем для заработка?

Syshka [144K] 9 лет назад

Согласны ли вы, что сайт БВ больше для развлечения и общения, чем для заработка?

Zofo [55.9K]
Это как постараться. При желании можно хорошую сумму раз в месяц снимать.  9 лет назад
комментировать
2

Сайт БВ больше для развлечения и общения, чем для заработка?

Заработок на БВ, скорее всего символический, чем полноценный. Я сомневаюсь, что на доходы от БВ можно прожить, а вот заплатить за мобильник или интеренет, это можно. БВ скорее всего приятное времяпрепровождение, где люди могут чем-то поинтересоваться, либо к кем-то поделиться своими знаниями и умениями...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ой, да какой же это заработок, я вас умоляю) Для меня чистый азарт все эти бонусы и "кредиты" (слово то какое пугающе-обязывающее, кто когда-либо брал кредит, ассоциации не очень)))

Я, как человек впечатлительный и увлекающийся просто подсела на этот сайт, думаю, что ненадолго) Так увлеклась, что даже по ночам во сне иногда вопросы выдумываю)

Порой реально помогают некоторые ответы-советы. И есть возможность в онлайне так сказать, проконсультироваться о чем-то со знающими людьми. Но больше так - поговорить)

1

Сайт конечно больше для общения, люди действительно находят на этом сайте полезную для себя информацию. Да и вопросы многие задают для того, чтобы найти на него ответ, чтобы люди подсказали как быть в той или иной ситуации. А заработок, что тоже здесь возможно, просто ради интереса. А почему чуточку и не подзаработать! Но все-таки в основном здесь идет общение, люди находят себе друзей. По моему, это просто замечательно!

1

Да:) согласна:) очень полезный) и кстати, я недавно только узнала, что еще и зарабатывать можно тут:)

0

Сайт большой вопрос ( он же БВ ) конечно же больше для общения и развлечения ! Заработок на БВ скорее всего символический ( в самом начале ) , чем полноценный ! Очень сильно сомневаюсь , что на доходы от сайта большой вопрос можно прожить ! Заплатить за мобильный телефон и/или интернет вполне реально , на большее заработать довольно сложно - для этого нужно наработать весьма солидную базу ( несколько тысяч ) личных звездных популярных вопросов и ответов на вопросы других пользователей сайта БВ ( большой вопрос ) !

0

Да согласен. Он на столько втягивает и входит в привычку что даже если вначале и хотел тут какуето копейку заработать, то потом уже просто втягиваешься и не особо обращаешь внимание на заработок. Так как он тут действительно не значительный. О каких то серьезных копейках :) можно говорить только спустя год пребывания на проекте, и то не факт.

0

Я знаю что при поиске этот сайт находиться сразу в списке первых.Тут удобно что много ответов,из которых можно выбирать себе что-то подходящее.Не нравиться один ответ, смотр другой.И еще много вопросов похожих,из них тоже можно найти ответы на свои вопросы.Вопросы какие-то серьезные.Где вы увидели развлечения?

0

А я про заработок вообще не в курсе был до данного момента-а так исключительно посмотреть что люди спрашивают и по возможности помочь с ответом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..