Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Случайный ключ Steam. Есть ли смысл покупать?

rgr777 [2.9K] более года назад

В одном из популярных магазинов продавцы продают случайные ключи от Steam. Если купить один из них, есть ли вероятность обмана или что попадется какая-нибудь абсолютно ненужная ерунда?

Вот, например, поисковой запрос: случайный ключ Steam на сайте plati.com. Что посоветуете?

1

К сожалению лучше не стоит этого делать.Так как купив свой лицензионный ключ и зарегистрировавшись в "Стим",вы сможете гарантированно скачивать и в дальнейшем на любое своё устройство игры где бы вы не находились они купленные так и останутся за вашей регистрацией.Но если взять не лицензионный ключ то считайте что игры свои и покупки можете просто потерять или подарить другому человеку у которого его приобрели...тот самый случай когда поговорка говорит про фраера...Не советую если не хотите потерять кровно заработанные.)))

1

Затея плохая , сам пробовал не раз и скажу так , да , окупаемость есть , потратив 100 рублей выпадает игра за 300 , но смысл этой игры , если она тебе не нужна, да и игра эта старая и никто её покупать не будет , легче купить стим ключ и не париться , если понадобиться могу написать , где я покупаю ключи стим по приемлемой цене .

1

Я бы не стал так рисковать. Вероятность того, что там попадется ненужная ерунда есть, я считаю.

0

Смысл есть в том случае, если в качестве выигрыша, есть все те игры, которые вам нужны (ну, или хотя бы их 90%). Ну и смотря еще какой сайт.

Как-то на Steambuy решила за 99 рублей выиграть какой нибудь ключ. Ну и естественно, попалось то что мне было не нужно, но это и было в ассортименте призов, так что претензий никаких. Все работает.

Естественно, что чем больше платишь, тем более разнообразнее призовой фонд, в котором присутствуют игры и за 1999 рублей. Все зависит лишь от удачи.

0

Очень многие интернет ресурсы предлагают купить случайный ключ от игры, утверждая что есть возможность выиграть игру в десятки раз дороже уплаченных денег, но по факту получается на порядок дешевле, да и нужна ли вам вообще случайная игра, очень похоже на игровые автоматы, где будет двигать не необходимость, а азарт. Поэтому лучше гарантированно приобрести игру чем надеяться на удачу, ведь данные сайты не работают себе в убыток.

0

Не советую. В описании своего вопроса вы указали на площадку "Плати ру", где продают частные продавцы свои товары. Им не выгодно продавать дорогие игры за дешевую цену. Да, там бывают игры в разы дороже , чем указана цена в рандоме, но как правило это игры никакой популярности не имеют, и скорее всего в какой-то день в момент скидок скупили пачками и теперь продают. Лучше покупать игры в самом Steam, когда происходят скидки.

0

Это подобно рулетке, насчёт мошенничества я бы сомневался. Если брать с хорошего сайта, то вероятность обмана идёт к минимуму так как сайт дорожит своей репутацией. Так можно приобрести игру подешевле при этом сэкономить пару сотен. Также есть группы в вконтакте где боты дают бесплатный ключ раз в сутки. В самом стиме летом и под новый год проходят акции со скидками на игры под 50% и более процентов.

0

Вероятность выпадения ерунды есть, как и в любой лотерее. Я когда-то была подписана на какую-то группу в контакте, так там эти ключи случайные просто так раздавали, но ничего особо интересного в них не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..