Sniffer rate 3.8 - сайт для заработка или лохотрон? Какие отзывы?
Илья1447
[1.5K]6 лет назад
Sniffer Rate 3.8 шотландский сайт по заработку от Арсения Якубко! Автор видео обещает примерно 4000 рублей в день на этом сайте. Мне кажется это очередной лохотрон. Интересно узнать мнение людей, которые знакомы с этим сайтом.
Очередной мошеннический сайт. На сайте вы видите выдуманный персонаж под названием Якубко Андрей, и скорее всего фотографию взяли из интернета. Сам же адимн настрочил кучу положительных отзывов, которые якобы зарабатывают по 4800 в сутки. Только получить такой курс нужно выложить 85 рублей. И тут подумать зачем человеку мелочиться, если он зарабатывает по 4800 рублей в день. Понятно, что получить такие деньги и именно этим способом не получиться, а только потеряю эти 85 рублей плюс комиссию платежной системы и на этом все.
Запомните, работа, это там где вас просят что то сделать, а потом за это платят, могут много, а могут мало, но платят и вы в дальнейшем выбираете работать или нет.
Если же вы попадаете на сайт и вас там просят сдавать разные сборы и что то покупать, то это не работа, а в 99,9% кидалово, если только не случится чудо, так как многие в них верят. Я лично не верю, поэтому для меня на все 100%.
Работайте только там, где ничего не надо вкладывать, а если и надо, то только после того, как вам хотя бы заплатили, причем больше, чем потом попросили обратно. Тогда можете что то кинуть, как говорили раньше на поддержание кооператива, но это тоже не должно быть системой.
ЛОХОТРОН!!!!ПОСЛЕ ПОКУПКИ ИНСТРУКЦИИ ЗА 85 РУБ,ПРОГРАММА ЗАРАБОТАЛА 75$ И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА НУЖНО КУПИТЬ ТРАНЗАКЦИОННЫЙ КОД,ЗА КОТОРЫЙ НУЖНО ЕЩЕ ЗАПЛОТИТЬ 371 РУБ С УСЛОВИЕМ,ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ВЕРНУТСЯ ПРИ ВЫВОДЕ СРЕДСТВ.В ИТОГЕ ЗАКАЗ ЗА КОД ОПЛОЧЕН,А КОД ТАК И НЕ ПРИШЕЛ!!!!ЛЮДИИИИ,НЕ ВЕРЬТЕ!!!ХОТЕЛОСЬ ЗАРАБОТАТЬ,А ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОТРАТИТЬСЯ((((
Лохотрон, при том примитивный. Если бы реально так можно было зарабатывать 4800 рублей в день никто бы не продавал такую методику за 85 рублей. Это настолько нелепо что реально ваш вопрос превращается в риторический. Так то будь это все рабочим то автор если бы и продавал бы то стоило это минимум как двухнедельный заработок, и то будь это правдой не продавали бы, а скорее просто всех друзей и знакомых за это посадили бы чтобы те эти "деньги с воздуха" имели бы.
Sniffer rate 3.8 - очередной сайт обманщик. Прежде чем заработать на этом сайте Вас просят купить одно, потом другое. И в итоге Вы подарите авторам этого проекта свои деньги примерно рублей 400, а в ответ ничего не получите. На мой взгляд, если сайт первым делом просит купить что-то, или внести какую-нибудь сумму денег, то ему уже нельзя доверять. Хоть и на вашем счете будет красоваться заманчивая сумма, но к сожалению она Вам все равно не достанется.
Полный бред! Зарабатывать по 4800 и просить за инструкцию 85 рублей! И по разговору слышно, что говорит чистый москвич. К чему эта выдумка с Донецком? Разжалобить, что ли? Одним словом - ПАРАША САМОХОДНАЯ!!!
Снова обман. Никогда сайт, в котором платят за работу не попросит изначально что-то у него купить типа инструкции по работе на сайте и тому подобное. А этот сайт просит. Так что надеяться на честность не стоит и время тратить не стоит, а тем более деньги свои честно трудом заработанные. Если бы правда по 4500 получали на этом сайте за день работы, то уже бы мы все свои основные работы забросили и пришли бы на этот сайт зарабатывать. То есть сайт-обман, мошенники,
Мне всегда казались проекты сомнительными, где необходимо что-то где то платить, или купить, вложить и прочее, впрочем как и тут, где вы должны заплатить за инструкцию 85 рублей. Очевидно что это лохотрон. Никакие деньги вы тут не заработаете, а если вложите свои, то можете забыть о них навсегда. Таких сайтов подобных как этот очень много. Советую их просто обходить стороной.
Это сайт мошенник, Sniffer rate 3.8 обещает большие заработки по средствам автоматических ставок в букмекерских конторах, естественно эта программа для ставок не бесплатна она стоит 85 рублей, само собой это обман, не связывайтесь с Sniffer rate 3.8 вас обманут это лохотрон.
Ясно только одно - это развод, лохотрон и кидалово. Ну как может облачная программа зарабатывать вместо вас на ставках. Если бы все было так просто, то букмекерские конторы уже бы закрылись - клиенты богатели бы.
Так что не советую - не лезть в эту шотландскую мышеловку.
Sniffer rate это лохотрон. Сайт обещает слишком большую сумму практически за просто так, не стоит верить. Это обычное кидалово, где вначале с Вас потянут побольше денег, а потом ничего не заплатят. Его админ - обманщик и мошенник.