Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто играет Артёма в сериале "Вы все меня бесите", другие роли актёра?

Стрымбрым [339K] 4 года назад

1

Это Юрий Колокольников. Сейчас ему 36 лет. Он не только актер, но и продюссер. Из других известных его ролей - Стир в "Игре престолов", Кирилл Генрихович Рубинштейн из "Папиных дочек", Райнер в "Распутине", Ставрогин в "Бесах", Костя в "Детях Арбата".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Вы все меня бесите" - российский сериал, премьера сериала на ТВ состоится 9 января 2017 года. Роль Артёма сыграл актер Юрий Колокольников. В сериале так же играли другие известные актёры. В главной роли Светлана Ходченкова. Другие роли играют: Юлия Топольницкая, Александр Паль, Александр Петров, Пётр Фёдоров, Игорь Петренко, Юрий Чурсин, Игорь Золотовицкий, Николай Фоменко и другие известные актеры.

Юрий Колокольников сыграл в более 50 кинофильмов и сериалах. Самые известные картины, где он снимался: "Бумер-2", " Поддубный", Игра престолов", " Метод" и во многих других фильмах.

1

В сериале "Вы все меня бесите" засветились многие известные актеры. Зритель может не смотреть весь сериал, а только серию с любимым артистом или артистами. Так и роль Артема сыграл любимый многими зрителями популярный Юрий Колокольников. Он ранее участвовал в "Папиных дочках". "Игре престолов", "Методе".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..