Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Курс биткоина к концу месяца превысит планку в 2017 долларов, или нет?

zarabotokdeneg [1.5K] 5 лет назад

Заметил, что в последний месяц цена на Биткоин начала очень сильно идти вверх, в среднем 20-30 долларов в сутки цена поднимается. Сейчас он стоит 1088 долларов за 1 биткоин, и все еще дорожает.

Думаю прикупить себе 3 биткоина, для того, чтобы в конце месяца продать подороже. Какие прогнозы на курс? Сможет ли цена биткоина превысить планку в 2017 долларов к концу текущего месяца? От чего так резко цена летит вверх?

1

Запуск криптовалюты под названием биткоин стартовал в 2008 году. Эх, знал бы я тогда, как он взлетит, вложил бы в него все свои деньги. С начала запуска эта валюта только и делает, что растет в цене. Бывают, конечно , падения, но это не так важно, если посмотреть на общую динамику. Итак, в 2009 году тысяча биткоинов стоила всего 0,003$

Думаю, что биткоин все же продолжит рост. Однако, если решите приобрести биткоины, не спешите их продавать, даже если курс начнет падать.

Конечно, всегда есть вероятность того, что эта криптовалюта и вовсе прекратит свое существование, но ведь, кто не рискует... Попробуйте, может и повезет)))

1

Нет , увы не превысит , цена на биткоин поднялась до 1100 баксов ( это то что я зафиксировал) и упала опять , хотя кто-то прогнозирует цену в 4000 баксов за единицу к концу 2017 года , а так ли оно будет , никто не знает . Всё зависит от Китая , можно сказать , что от того,как они будут инвестировать в биткоин , будет зависеть цена биткоина.

0

На сегодняшний день курс биткоина составляет 1757$ за биток. Конечно это не обещанные сорок тысяч баксов за bitcoin, но тоже очень даже оптимистично. И все же я бы не советовал вкадываться в эту криптовалюту именно сейчас, лучше дождаться падения курса и тогда уже рискнуть вложиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..