Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лиза Боярская хорошая актриса?Или просто дочь своих родителей?Вам нравится?

scriptamanent [83.1K] более года назад

Вы видите талант в Лизе Боярской?

Какие роли Елизавета Боярская сыграла хорошо?

Вас нравится актриса Боярская?

На детях талант отдыхает не про нее?

3

Елизавета Боярская хорошая актриса, просто мы смотрим на неё сквозь призму отцовской славы. Пишу именно "отцовской", потому что уверена, большинство знает её отца Михаила Боярского, но не знакомо с игрой её матери Ларисы Луппиан.

Я не поклонница Лизы Боярской, но не смею судить об актрисе по плохим фильмам типа "Ирония судьбы. Продолжение" (между нами говоря, в этом фильме все были никакие). Мне нравится игра Лизы на театральной сцене. Смотрела спектакли с её участием "Коварство и любовь" (причем на этот спектакль ходила дважды, в первый раз без участия Боярской), "Гамлет", "Братья и сестры", "Вишневый сад". Особенно впечатлила игра Елизаветы в "Братьях и сестрах". Я и не предполагала, что в ней есть такой экспрессивный напор.

С фильмографией Боярской я слабо знакома. Мне понравилась её игра в фильмах "Юнкера", "Адмирал" и "Статус: Свободен". На мой взгляд, Лизе очень подходят роли тургеневских барышень и дам прошлых веков, хотя и современница в "Статус: Свободен" была весьма убедительна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По-моему Лиза Боярская актриса никакая. Смотрел "С легким паром 2" с ее участием, впечатления неприятные, такая же уродская манера игры как и у Веры Брежневой. Но та хоть певица эстрадная, можно сказать поп-дива, а эта ни туда, ни сюда. В общем, лучше бы ей заниматься чем-нибудь другим, актерство - это не про нее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..