Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы завсегдатай какого-нибудь бара, кафе, ресторана, что вы там берете?

Владимир Apchel [200K] 7 лет назад

Есть в Челябинске ресторан "Сова", постоянно беру там их фирменную солянку, даже у самого не получается так её вкусно приготовить :)

1

Я обожаю один ресторан грузинской кухни. Там очень приятный интерьер, очень душевно и уютно. Беру всегда хачапури по-аджарски и бокальчик "Изабеллы". Безумно вкусное домашнее вино, ммм)

А вообще очень люблю пробовать что-нибудь новое, открывать для себя какие-нибудь новые места или блюда. Мне всегда интересно попробовать что-нибудь необычное в каком-нибудь интересном месте :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

У нас в городе есть кафе "Кино-питца" я частенько захожу туда с друзьями. Мы берем картофель фри, пиво, куринные нагенсы

1

Обычно это пивные бары.Очень люблю хороший стейк с картошечкой фри и бокал холодного светлого пива

1

Куда бы я не ходила, везде беру либо салат Цезарь, либо блинчики. Иногда и то, и то.

0

Раньше в Донецке, таких мест было достаточно много. А теперь не очень. Места то остались, а вот уровень обслуживания и качество кухни резко падает. Из оставшихся, чаще всего бываю в "Три толстяка". Обычно заказываю водку, овощной салат, судак-орли, мясо по-пиратски( шашлык из куриного филе, с рисом, под кисло-сладким соусом), зелёный чай.

Владимир, разволновали Вы мои "тонкие организмы", теперь вот сижу и не могу вспомнить, когда "Толстяки" открываются. Не могли Вы этот вопрос днём задать, я бы уже там был и судака вовсю трескал :-)))

0

Есть один бар, захожу туда периодически после работы, очень вкусное пиво. Беру бокал пива и сажусь у окна, смотрю на вечерний город) Заведение не в центре, поэтому посетителей немного, места всегда есть. Сижу себе, потихоньку пью пиво, отдыхаю) Музыку слушаю. Потом расплачиваюсь и уезжаю. Меня там уже официанты знают, потому что всегда прихожу примерно в одно и то же время и беру исключительно один бокал темного)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..