Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие есть бонус коды на премиум танки World of Tanks в 2017 году?

Novasagova [27.1K] 5 лет назад

Какие есть бонус коды на премиум танки World of Tanks в 2017 году?

Список кодов, на премиум танки в 2017 году?

В 2016 году были одни коды на премиум танки, а в 2017 совсем другие, так как те на 2016 год, при вводе, система не пропускает.

Список кодов на премиум танки на весь 2017 год.

1

В игре World of Tanks есть бесплатные бонус коды на премиум танки, при вводе такого кода игрок может получить премиум танк.

Какой именно премиум танк получит игрок введя код не известно, но думаю стоит попробовать.

Вот свежая подборка бонус кодов.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В игре "World of Tanks", как и в большинстве популярных игр, есть специальные бонус-коды, которые помогут в игре. Есть, например, специальные коды, используя которые, можно получить отличные танки - класса "премиум".

В 2017-ом году для игры таких кодов не много, но все же они есть. Например, можно будет использовать бонус-коды для танков - "КВ-5" восьмого уровня или, к примеру, "T2 Light". Вот что удалось найти:

**

Напоминаю, что предоставленные коды необходимо использовать только на официальной странице игры. И, конечно, важно предварительно зайти в свой аккаунт. Приятной вам игры и красивых побед).

2

Бонус-коды на танки "премиум" к игрушке World of Tanks можно найти в сети, причем они бесплатные и многоразового использования. Если вы введете один из кодов, то получите замечательный танк высшего класса. Правда, какой именно танк вы получите, заранее неизвестно.

Ниже приведен список бонусных кодов к World of Tanks на 2017-ый год на танки "премиум".

0

Актуальные бонус-коды 2017 года для World of Tanks:

Эти коды многоразовые, но у каждого из них есть свой лимит количества использований, поэтому не стоит тянуть кота за хвост, вводите бонус коды на официальном сайте WoT и получайте новые машины и расходники.

0

На сегодняшний день никто не может сказать какой именно премиум танк вы получите в World of Tanks введя на официальном сайте премиум бонус код, потому следует экспериментировать и искать нужную вам технику ниже я выложил актуальные на 2017 год бонус коды.

0

Актуальные бонусные коды в самой наверно популярной онлайн-игре "World of Tanks" Вы сможете увидеть пройдя по ссылке.

Есть коды как на игровое золото, так же и на премиальный игровой танк в виде бонуса. И еще игровой премиум аккаунт на время.

0

Нашла совсем немного бонус кодов на танки. Конкретно на какие не указано. Статья появилась в январе месяце, поэтому не знаю, действующие они еще или нет.

Так же могу нашла еще один код, выложен 5 дней назад: RTKTZ-UCNKG-U8ZZF-Z99M3

он дает:

0

В игру World of Tanks играют многие, поэтому думаю будет не лишним скачать бонус - коды на премиум танки, лишними в игре они точно не будут.

Ниже представлен список бонус-кодов:

Также можете попробовать эти коды:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..